Блондинка в Законе• 09 октября 2016
Костюм Lenne.Линяет
Девочки,полоскала костюм сто раз и выжимала и без отжима,все равно идут по нему сиреневые разводы.сам костюм просто розовый.что это такое и что можно сделать?
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2016
Никогда не линяли.При какой температуре стирали?Он новый или нет?Чем стирали?
бЭйбА• 09 октября 2016
вот гели плохо выстираваются из тканей это из-за ПАВ, лучше порошками стирать - я Домол в Ватсонсе покупаю
Единая страна!• 09 октября 2016
Ответ длябЭйбА
Что вы советуете? Мембранную одежду ни в коем случае нельзя стирать порошками, только жидкими моющими средствами.
Единая страна!• 09 октября 2016
Ну может у вас и не ленне, у меня подруга в харькове продает ленне и рейму, один в один все, но только возит их из китая, кто разбирается в качестве видит то это не ленне, но большинство мамочек не замечают что это подделка, радуются что купили так дешево.
Накладная• 09 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ленне - не мембрана. Можно стирать чем угодно на программе ’ручная стирка’
Автор, шестой год стираю комбезы и костюмы ленне, никогда они не линяют!
Ответ длябЭйбА
У меня безфосфатные гели и я лью чуть-чуть, потому что мне просто нужно освежить комбез. Грязные участки стираю хозяйственным мылом и тогда уже загружаю в стиралку.
Блондинка в Законе
• 10 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
При какой температуре стирали и отжимали?
40 градусов.
Блондинка в Законе
• 10 октября 2016
Ответ дляТимаша
стирали в какой температуре воды?
Странно - у меня никогда не линяли комбезы
и у меня такого тоже не было никргда.
Блондинка в Законе
• 10 октября 2016
Ответ дляzirkanew
Чем стирали?
жидкий Ariel для цветного.Германия. им и раньше стирала
Блондинка в Законе
• 10 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
покупали новый в Антошке. и у нас это не первый костюм