Моль Молливна• 09 октября 2016

Не надейтесь ТОЛЬКО на мужа!

Жили- не тужили! Поженились по любви,родила ребёнка. Всё САМА,потому что муж "работает".Зарплата у него и сейчас маленькая,но на время декрета-он нас содержал.Частенько в секонде одевались.В нищете,да не в обиде...думала себе я! Я была домашней клушей.Всё сама и всё на себе! До того момента,пока муж не предал меня! Нет,у он мне не изменил и дело не в другой женщине! Это стало отправной точкой моих действий.Я во время декрета подрабатывала в интернете и всё тратила на вещи ребёнку,игрушки. А с того самого момента,я перестала это делать и начала КОПИТЬ всё,что заработала!!!
Я арендовала маленькое помещение,нашла поставщиков и начала работать. Деньги-не большие,но я уверенна,что если останусь одна-не умру!
Муж может быть самым-самым,но может случится всё:нашёл другую и ушёл,потерял работу,заболел и не может работать,умер(не дай Бог)! А женщина не должна пропасть и уметь себя вытянуть САМА!
Мужчины имеют такую черту,как предательство!Не доказывайте обратного!
Даже,если Вы не работаете,то копите себе тихонечко на всякий случай!
Бла бла бла• 09 октября 2016
Плюс
B i r u z a• 09 октября 2016
Мужчины имеют такую черту,как предательство!
а женщины такой черты не имеют ?
автор Моль Молливна • 09 октября 2016
Ответ дляB i r u z a
а женщины такой черты не имеют ?
у мужчин-это ХАРАКТЕРНАЯ черта!
На границе• 09 октября 2016
Золотые слова.Отказалась от работы мечты ради парня, он умолял об етом.А в один момент написал, любовь финиш, болтше не пиши мне никогда, я не хочу.Вот и осталась без денег, работы и с ребенком на руках.Сказать что у меня шок, ет ничего не сказать.Все кто его знает, просто в шоке, что он так смог поступить
B i r u z a• 09 октября 2016
и почему
Не надейтесь ТОЛЬКО на мужа!
а почему не так:
Надейтесь только на себя!!! всегда, только на себя!
Без комплексов• 09 октября 2016
Да как то подленько затихарять.
Предпочитаю открытые карты-уважает мои достижения,но не претендует на дрлю в семейный бюджет.исключительно по моему желанию
B i r u z a• 09 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
у мужчин-это ХАРАКТЕРНАЯ черта!
Вы заблуждаетесь.
msaly• 09 октября 2016
Как только начнете готовить подушку внычку от мужа, так с ним моментально что-то случится. Это называется - притянуть неприятности :)
Брюльтик• 09 октября 2016
Как утомили такие темы с псевдо-мудрыми постами что угодно может случиться с кем угодно и когда угодно. Соломку везде подстелить нельзя, как бы не старался. Я предпочитаю жить сегодняшним днём. Завтра будет завтра. Накопления - это ерунда, все можно потерять в одну секунду.
Я не тону• 09 октября 2016
Автор, вы не открыли Америку)
автор Моль Молливна • 09 октября 2016
Ответ дляB i r u z a
и почему
Не надейтесь ТОЛЬКО на мужа!
а почему не так:
Это одно и тоже!
автор Моль Молливна • 09 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
Да как то подленько затихарять.
А Вы знаете 100 %,что в голове у Вашего мужа?Отложить деньги на будущее-это не подленько!
B i r u z a• 09 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Это одно и тоже!
нет, ни одно и тоже
в вашей формулировке я усмотрела гендерное неравенство
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляB i r u z a
а женщины такой черты не имеют ?
Нет конечно! Мужики исчадье ада. Только начали встречаться с кем то - сразу делайте нычку. Он пусть работает, а Вы сразу копите себе на черный день ... не муж изменит - та вы сами будете иметь с чем сбежать. На мужика никогда не полагайтесь. А то ведь подло и вероломно протянет ноги а вам как дальше жить !
автор Моль Молливна • 09 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
Автор, вы не открыли Америку)
Почему то мне так не кажется.Мои знакомые бъют себя пяткой в грудь и боготворят мужей,работать не хотят. Надеятся только на мужа!
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2016
Тю, у меня втайне хранить бабло не получается по той причине, что я мало зарабатываю. Но и у мужа нет такой привычки. Зарплату приносит и складывает в кучку, каждый берет в меру своей необходимости.
Та легко!• 09 октября 2016
Я готовила подушку внычку, не работала и копила, тоже идеальная семья, любовь-морковь, прожили 10 лет и он ушел. Зато я приличненько скопила, хватило на обучение и прожить какое-то время. Обучилась и пошла работать , сейчас все ок, живу хорошо. И ниче с ним не случилось , пока я копила) и еще я не жалею, что все это время не работала, это было чудесное время
Я не тону• 09 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Это их проблемы)
Кидстаффовка• 09 октября 2016
А я меня тетка все сама все сама, а когда муж ее предал - чекнулась.
лет десят не могла выйти из депрессии.
хорошо дети помогали, без них не выжила бы.
так что на себя надеется хорошо, но не все от нас зависит.
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Ну и мужу тогда не грех ныкать деньки и потрахивать кого то за углом - А ТО МАЛО ЛИ ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ !!! Может вы уже нацелены на любовника
автор Моль Молливна • 09 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что Вам мешает отложить себе какую-то малую часть каждый месяц систематически?
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как у вас все не умно устроенно ! А автор уверена что надо каждому и нычка и любовник еа стороне, а то мало ли кто кони двинет
Брюльтик• 09 октября 2016
Ответ дляТа легко!
’Идеальная семья’ и ’я готовила подушку внучку’ понятия несовместимые. Не было у вас идеальной семьи. Как вы с мужем, так и он с вами. Ничего удивительного, в принципе.
B i r u z a• 09 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
ну, и нах тогда семья, с таким отношением к любимому человеку?
Та легко!• 09 октября 2016
Ответ дляБрюльтик
Да, модет быть и так, я ведь не просто так начала копить, он сам в этом виноват)) как он ко мне, так и я к нему))
’Идеальная семья’ всмысле , со стороны.
Я вся ваша• 09 октября 2016
ой девочки а мне муж сам копит, открыл копилку на моё имя, со своей зарплаты мне каждый месяц по 50-100 грн складывает и так уже лет 6, спросила зачем? говорит пусть будет и помимо этого даёт и да я не работаю
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляB i r u z a
Это у меня был сарказм .

Не понимаю - ну ьудет откладывать по 500 грн. Через 10 лет муж бросит. Соберет дама 60 тысяч ! И что ?? Спасут они ее ??? Мож лучше отложить деньги. Оплатить раз в год пару дней отдых себе и мужу и показать ему небо в алмазах ...
Меряю от единицы• 09 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
у мужчин-это ХАРАКТЕРНАЯ черта!
Как вам с мужчинами-то не везёт))
Dzvina_Dzvinochok• 09 октября 2016
Ответ дляБрюльтик
Можна накопичення втратити, а можна і не втратити. Це я к пощастить чи не пощасить.
Зрештою вкладення можна робити в себе. Тобто в свої вміння, знання, навички, кар’єру. Нікуди вони не дінуться завжди згдяться.
Меряю от единицы• 09 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Слушайте, откуда вы в этом гадюшнике? что вы делаетесь в этой обители зла?