Моль Молливна• 09 октября 2016
Не надейтесь ТОЛЬКО на мужа!
Жили- не тужили! Поженились по любви,родила ребёнка. Всё САМА,потому что муж "работает".Зарплата у него и сейчас маленькая,но на время декрета-он нас содержал.Частенько в секонде одевались.В нищете,да не в обиде...думала себе я! Я была домашней клушей.Всё сама и всё на себе! До того момента,пока муж не предал меня! Нет,у он мне не изменил и дело не в другой женщине! Это стало отправной точкой моих действий.Я во время декрета подрабатывала в интернете и всё тратила на вещи ребёнку,игрушки. А с того самого момента,я перестала это делать и начала КОПИТЬ всё,что заработала!!!
Я арендовала маленькое помещение,нашла поставщиков и начала работать. Деньги-не большие,но я уверенна,что если останусь одна-не умру!
Муж может быть самым-самым,но может случится всё:нашёл другую и ушёл,потерял работу,заболел и не может работать,умер(не дай Бог)! А женщина не должна пропасть и уметь себя вытянуть САМА!
Мужчины имеют такую черту,как предательство!Не доказывайте обратного!
Даже,если Вы не работаете,то копите себе тихонечко на всякий случай!
Дайте подуться• 09 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Слушайте, откуда вы в этом гадюшнике?
что вы делаетесь в этой обители зла?
нас уже трое) если с вами
Меряю от единицы• 09 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
37. Женат. Дети есть.
Да вы идеальный собеседник
Зашла на 5минут• 09 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ой девочки а мне муж сам копит, открыл копилку на моё имя, со своей зарплаты мне каждый месяц по 50-100 грн складывает и так уже лет 6, спросила зачем? говорит пусть будет и помимо этого даёт и да я не работаю
да, сейчас все дружно позавидовали! Где ж таких мужей раздают? Наверное, еще щенками разобрали((
Ждушечка• 09 октября 2016
Правильно автор,женщина должна быть самодостаточной! Но вы не забывайте что вы женщина,а не лошадь, пусть муж тоже несет за вас с ребенком материальную ответственность.
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
А сколько вам лет, если не секрет? Плюс-минус?)) можно не отвечать )) спасибо, что комментируете, если бы здесь вообще присутствовало мужское мнение , было бы хорошо.
Ну мое мнение вряд ли что изменит. Оно часто не лицеприятно и меня банят ... я уже и отвык писать под анонимом. Советчицы тут либо поржать/развлечся, либо высказать свое единственное мнение.
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
Все верно - пусть кобель клятый и за текущую ситуацию думает и ща то что будет если он умрет или уйдет. А то расслабились эти мужики
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Он ее морально связывает типа как МВФ украину - я тебе денег отложил в запас. Делай что говорю.
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Да вы идеальный собеседник
Постараюсь Вас не подвести
Чучело сосны• 09 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Тпк не надо мелочиться с нычками. Семейный кодекс разрешает брачные договора: сразу надо прописывать что если бедняжечка которая жила в свое удовольствие так ничего не отложила муд при измене, разводе - отдает жене одну почку, а если кобелина таой умрёт - то две. ... и еи каких вредных продуктов а то будут органы его стоить мало ... а то нычкуют по 400 грн - не мелочитесь страхуйтесь по полной
из вас злоба так и прет. с чего вы взяли, что жена - обязательно бедняжечка, которая жила в свое удовольствие? ага, в декрете с ребенком или двумя прям рай)))
Я тоже была раньше такая умная, мол, что за семья, если у жены нычка. А теперь, узнав, что мой любимый и родной, которому верила больше, чем себе, почти 2 года любовницу на стороне имел и имеет, смоталась и очень жалею, что со своей з/п, которую зарабатывала в декрете и содежрала всю семью (мужа з/п мы откладывали) так и не смогла отложить на черный день. сейчас бы эта деньга лишней не была. А муженек мой бывший забрал все сбережения наши и свалил к той бабе.
Так что не нужно считать, что вы самая умная и именно вас это не коснется, ибо вы самая умная))))
Зашла на 5минут• 09 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
господи, это ж мужчина. читайте внимательнее!
Чучело сосны• 09 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а это имеет существенное значение?
Зашла на 5минут• 09 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
а это имеет существенное значение?
конечно! он зашел постебаться над темой, а вы все в серьез..
Чучело сосны• 09 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ну разве что)
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Я не злой. Я догадываюсь, что такое декрет. Я Вам сочувствую. Мужа вашего не оправдываю. Но ! Лучше наверное ошибиться чем житьь в вечном недоверии. Есть и бабоньки которые умело мужика разденут вывернут и сбегут, значит ли это что мужик должен нычковаться ?
Жена брата Админа• 09 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Ну в основном украинские мужчины не особо напрягаются.
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
ну разве что)
Я не столько стебусь сколько офигиваю. В вузе был знакомый. И девки им интересовались и карьеру построил. Женился. Тут большинство его бы в ноги целовали. А баба его кинула найдя другого. Вопрос: значит ли это что а) он должен был ныкать деньги, держать запасные аеродромы (он мог- кандидатки были) б) я как человек обьективно ниже по рангу своего знакомого - долден жить с мыслью как бы бабу свою обьегоритб в случае чего ??? Принимаю ответы да или нет!
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Сравните итальянских женщин 50-ти лет и украинских ... а поьом рассказывайте как плох украинский мужик. И да - занавнс железный скоро 30 лет как рухнул. Не нравятсч наши - берите чужих
Король дивана• 09 октября 2016
Я не согласна!
Нужно вкладывать в себя: в образование, в красоту, в связи (я имею ввиду профессиональные), в права,в деток красивых и умных...
Копить втихую - нет...
Жена брата Админа• 09 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Главное не сравнивать итальянских мужчин и украинских, а тем более итальянских отцов и украинских... любого возраста.
IQ 80• 09 октября 2016
Ответ дляБрюльтик
Как утомили такие темы с псевдо-мудрыми постами
что угодно может случиться с кем угодно и когда угодно. Соломку везде подстелить нельзя, как бы не старался. Я предпочитаю жить сегодняшним днём. Завтра будет завтра. Накопления - это ерунда, все можно потерять в одну секунду.
Куколка-мяуколка• 09 октября 2016
автор,согласна.Я всегда работаю и откладываю деньги.Для ребенка в первую очередь я это делаю и на случай предательства есть с чем уйти.Надеюсь до такого не дойдёт,но в первом браке меня научило-надеяться только на себя.
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Там не все Челентано. Там много Дени де Вито
но да - укр мужики любят отпустить живот
Указка• 09 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Если шо-при разводе эта копилка подлежит разделу, так что......
Жена брата Админа• 09 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Отпустить живот, запустить детей, уработать печень, все привычки любимы и неизменны для большинства.
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Ну печень наверное в глубинке ...
Жена брата Админа• 09 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Ну печень наверное в глубинке ...
Увы нет, у многих знакомых в семьях такие проблемы. Алкоголизм меняет личность безвозвратно.
Василий Рифмоплет• 09 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Среди знакомых 30-40 лет живущих в Киеве ни у кого не наблюдаю пристрастия к алкоголю
на малой родине все печальнее ...
Асталависта бэйби• 09 октября 2016
буду решать проблемы по мере их поступления
а пока надеюсь на Бога и на мужа
и не уговаривайте
а пока надеюсь на Бога и на мужа
и не уговаривайте
Ответ дляМоль Молливна
А Вы знаете 100 %,что в голове у Вашего мужа?Отложить деньги на будущее-это не подленько!
Какая разница, по большому счету, что у него в голове?
Нормальная женщина будет реализовывать себя не потому, что боязно за жисть, а потому что у нее есть мозги, идеи, образование, стремления...
Розавенная• 09 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Да Вам и думать ничего не надо ! Просто когда прийдет время , что без денег ни одна молодушка не взглянет в вашу сторону , то и про детей забудете , и жену без копейки оставите , и будете шалавам малолетним платить за каждый отсос, а взрослым детям объяснять : так она же так зарабатывает, у нее ребенок , его же на ноги ставить надо !....
Прожила достаточно времени и ни одну женщину , променявшую детей на молодого кобеля, не видела . А во мужчины после 50-ти все как один ударились в распутство , и ни дети , ни внуки их не остановили . Нагло смотрят всем в глаза , а дочерей просят бельишко после походов к шлюхам постирать . А жены, любившие и верившие им всю жизнь , остаются один на один с собой, а взрослые дети уходят в сторону , потому как любят обоих родителей. Никак не ожидали таких выкрутасов от папочек . И это сплошь и рядом , и семьи не средние , и не бедные.