Булку Дай• 09 октября 2016
Как вы думаете,он вернется?
Девочки,ситуация такая. Мы с молодым человеком уже 6-й год вместе. Было и ругались по 2 месяца не общались. Пару раз такое было. Сейчас поругались,месяц назад,поругались из-за моей ревности. Он сказал мне так-мне нужно побыть одному сейчас,я тебя не бросаю,потому что как не как люблю. Ну вообщем понесся еще хуже скандал с моей стороны,пока он не сказал,все,с меня хватит. И все. Мы уже месяц не разговариваем вообще. Я стараюсь делать вид,что все хорошо, и при друзьях и вообще на людях,но приходя домой сползаю по стенке,все родные мне твердят,что нужно ждать. Чтобы он побыл один. А мне знаете,как хочется прийти,обнять его,и забыть все все плохое. Но я не могу. Потому что инициатором был он. Он сказал,что ему нужно разобратся в чувствах. Мы уже столько всего пережили на самом деле вместе. Он сейчас все время сидит дома,никуда гулять не выходит..На работу,с роботы. Я не знаю,что мне делать,тешить себя тем,что он вернется? А вернется ли он? И кто должен идти первый на примерение в этой ситуации?Может есть у кого ситуации жизненные реальные похожие.
Шмоточницаца• 09 октября 2016
Я бы к вам ни когда не вернулся!!!! Мужчины не любят скандалисток,тем более-ревнивых! Зачем ему всю жизнь в пекле жить? он правильно сделал!
Мария Литвинова• 09 октября 2016
Как по мне, мужчина либо любит, либо нет. На любящего Ваш мужчина не похож. Простите за такие слова.
Шмоточницаца• 09 октября 2016
Пока не поздно-пересмотрите свой характер! Иначе-будете всю жизнь одинокая.
Шмоточницаца• 09 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
100%!!!! если б он любил автора-давно бы женился!
Виннипуховна• 09 октября 2016
Поумерьте свой пыл.Ваша ревность и скандальной характер ни одного мужика не удержит ( будьте мудрее)
Приму в дар• 09 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
да достала она его просто уже своей ревностью
Булку Дай
• 09 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
Если он самодостаточный и окружен вниманием- не вернется, потому как если бы любил- не уходил.
Если он Рыбы по гороскопу, вернется))))
он дева
Булку Дай
• 09 октября 2016
Ответ дляПиковая Дама
Короче, ’убили’ автора своими советами... ’ Добрые’ Советчицы )))
Я сама в шоке. может я описала,все как-то не так,но все подумали что вообще с скандалами с него не слазю,хотя это не так,и ревности не на пустом месте,любит пофлиртовать.
Ревнивая жена• 09 октября 2016
Ну вы просто достали его ...Ни один мужчина ,хоть и любящий,не будет терпеть такие сцены...А любовь затухает от такой нервотрепки
Ответ дляПиковая Дама
Ну как-бы это не мы столько лет подряд мужику мозг выносили) ))
Если автор так в себе не уверенна, что ревнует, может ей стоит свой уровень на брачном рынке повысить? На курсы сходить, собой и своим образованием заняться?
Некомильфо• 09 октября 2016
Для меня поразительно, 6-ой год молодой человек. Меня мой мужчина через полгода назвал женой, еще через месяц купил кольца обручальные, мы надели до свадьбы и Женились в несколько дней. Так, конечно, редко бывает, но 6 лет тянуть...простите. А по поводу ревности, я ревнивая, опыт ко мне с третьим мужем пришел. Сейчас вообще все спокойно.
Булку Дай
• 09 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
а для меня ничего поразительного,моя подруга вышла замуж недавно после 9 лет встречаний) и меня не смущает,что мы 6-й год живем так)) Хотя предложение он сделал мне год назад.
1) за 6 лет вы так и не поженились только расходитесь-сходитесь
2) расставания вам не помогают, в процессе себя не пересматриваете
3) в себе не уверенны (мало ли с кем мой муж флиртует да и я сама, главный выбор то уже сделан)
Короче не мучайте друг-друга все равно ничего из этого не выйдет.
Пиковая Дама• 09 октября 2016
Просто когда люди встречаются достаточно долго и их отношения так и остаются на уровне встреч( без обязательств, без штампа, если хотите), то любой скандал мужчиной воспринимается катастрофически категорично- и он начинает думать: ’Да зачем мне это все, у меня и так уже сейчас мозг закипит’. И ему хочется ´ побыть одному, чтобы в себе разобраться’ Он , скорее всего, не будет спешить появляться, так как хочет сейчас подышать полной грудью, и отдохнуть морально. При этом, не исключено, что он думает о вас, что он скучает, потому как чувства никуда не делись и их никто не отменял Автор, если вы действительно ощущаете, что вам плохо без него-- то зачем себя изводить?- сделайте первый шаг, выясните все, решите, как вам быть дальше и в какой форме будет проходить общение дальнейшее...
Договориться можно всегда. А по поводу женской гордости, я вам скажу так-- это один из устоявшихся стереотипов , который следует применять дозировано .. Не переборщите.
Мы не рождены, чтобы страдать. Мы для счастливой жизни сюда пришли, пусть только хотя бы в гости...
Удачи
Булку Дай
• 09 октября 2016
Ответ дляПиковая Дама
Удачи
Я пыталась с ним поговорить и не раз. у него например остались мои вещи,в первую неделю после ссоры я попросила мне их передать,он сказал хорошо,на неделе передам,второй раз я ему напомнила через 2 недели,он никак не отреагировал,тоесть вещи отдавать он не хочет,значит на что-то она надеется?
Ищу-брожу• 09 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
может он просто видится не хочет,а отдавая вам вещи понимает что вас увидит.
с_переулочка• 09 октября 2016
Может и вернется на какое то время. но что женится шансы маленькие.
Булку Дай
• 09 октября 2016
Ответ дляmsaly
Вы устроили скандал... и ждете, что мужчина вернется... сам?
Может, того - прощения хотя бы попросите, а потом уже будете на что-то надеяться?
Я же говорю,я пыталась поговорить и я просила прощения. Он молчит.
графиняВишенка• 09 октября 2016
надоели вы ему.он и сожительствовал с вами 6 лет,так как не хотел связываться с вами официально.А теперь чаша переполнилась и он отвалил и на свободе ему хорошо.
знаю столько историй как ваша со знакомыми...это все,вы не сойдетесь.Вы ему не нужны.
А вы сидите и обсасываете что он вещи не отдал-и это знак...да никакой не знак.Ему или вас не хочется видеть или он не заморачивается что вам нужны эти вещи.Ему все равно.А вы тут теории сказочные строите для самоуспокоения.
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
мой муж позвал меня замуж на 4 день знакомства,через месяц подали заявление и через два нас расписали.И уже 20 лет в счастливом браке))
psiholog 1976• 09 октября 2016
Вернется и останется навсегда (даже официально оформите отношения) только при одном условии, если вы измените свое поведение и привычные реакции на его неправильное поведение. Если вы после ссоры долго не разговариваете, это говорит о том, что вы не можете (не умеете) правильно решать конфликты. Это говорит о том, что вы оскорбляете и унижаете друг друга, когда вы ссоритесь. Если вы готовы меняться, тогда милости просим в мой кабинет, где мы продолжим наше плодотворное общение. Если не готовы, тогда можете не ждать его больше. Хотя он может и придти, на время, чтобы окончательно уйти от вас.