КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2013
Подскажите платье
Очень нужно платье, только не в обтяг, всмысле юбка не в обтяг, надоели такие типа силуетные. Ищу-ищу, хочется что-то летящее такое, модное. Размер 46. Может кто-то видел, пожалуйста! Спасибо большое всем ответившим!
Пиу!Пиу!• 11 июля 2013
Ответ дляgembylka
Загляните ко мне ,бежевое ,шикарное платье,Италия,на 46 размер.
Красивое платье у Вас!)
Но цены нет..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6284939.html
Zara. Одела пару раз. Как раз такой крой , который Вам нужен
Левый Локоть• 11 июля 2013
Ответ дляirina1
классное ! А цена?))) Договорная?)))
Девочки ,за цену договоримся,платье очень хорошее,но не дешевое! Зато ни у кого такого не будет!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Пишите,постараюсь всем ответить :-)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6332753.html
Качество отличное,удобное,ваш размер,летящее и т.д. Могу дать видео в нем
Пиу!Пиу!• 11 июля 2013
Ответ дляgembylka
Пишите,постараюсь всем ответить :-)
Без обид! Но я обьявки без цены игнорирую.. Нет у меня времени и желания у каждой выспрашивать..
А иногда даже жалуюсь! По правилам ресурса - цена должна быть
Кучерявочка• 11 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Аналогично ...Не уважение к покупателю
Левый Локоть• 12 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Так ето вы на меня пожаловались.?