12 галюцинаций• 09 октября 2016

Кто складывал с ЖЕКом Акт-претензию зайдите, пожалуйста

Добрый вечер, советчицы! В квартире течет вода, и-за протекания крыши, надо сложить Акт-претензию. Председатель сказала, что бесплатно не придет, буду складывать с соседями. Сбросьте образец. Спасибо!
В каждой бочке...• 09 октября 2016
Писала в произвольной форме

Carin• 09 октября 2016
А что значит - ’не придет’?
у Вас ОСМД? это ее работа, между прочим
Carin• 09 октября 2016
Вообще, для этих документов жесткой формы нет, вот образцы у меня лежали:
http://www.ex.ua/115983628362

Но открытый вопрос, что дальше делать с таким председателем, Вам же акт надо будет зафиксировать с заявлением...
автор 12 галюцинаций • 09 октября 2016
Ответ дляCarin
А что значит - ’не придет’?
у Вас ОСМД? это ее работа, между прочим
Кооператив. Позвонила сегодня, она так и сказала - Бесплатно к Вам ходить не буду!
автор 12 галюцинаций • 09 октября 2016
Ответ дляCarin
http://www.ex.ua/115983628362

Она мне сказала складывай с соседями. буду сама с соседями и то вокруг столько простите за слово жополизов, все ее боятся.
Стрекозей• 09 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Бля, ну что за страна! Все кого-то боятся. Даже сра....ную председательшу! Вот уж холопство в душе.
По теме, автор. Председательша зарплату получает за председательствование. Зарплата складывается из ваших квартплат. Если дом Кооперативный. Так что по поводу бесплатно-мимо. Где-то в вашем городе должна же быть служба. У нас в Харькове есть, например, тел. Харьковской городской диспетчерской службы. Когда мы переехали в Кооперативный дом после не Кооперативный, я элементарно по незнанию позвонила по поводу какой-то проблемы в эту службу. Мне сказали, что, если дом Кооперативный, надо к председателю. НО! Я тогда не знала номер председателя. Через некоторое время моя проблема решилась, но мне перезвонили из диспетчерской узнать, как решение проблемы. То есть хочу сказать, что у них имеется контроль за кооперативными домами тоже. Найдите подобную службу в вашем городе и нажалуйтесь на председательшу.
автор 12 галюцинаций • 09 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
это столица- Киев
Carin• 09 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Да, это понятно, где ж без них...
а над ней нет никакого начальства?
или всех остальных тоже устраивает такая ситуация (?
Carin• 09 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
У нас такой нет, например, в Одессе (
Есть департамент ЖКХ при горсовете, есть гор. линия мэра, ну и все...
В эти две инстанции можно и нужно обращаться.

А с нашим народом увы каши не сваришь, когда нужно именно кашу, а не фигню какую-то в итоге получить.

автор 12 галюцинаций • 09 октября 2016
Ответ дляCarin
Да, это понятно, где ж без них...
а над ней нет никакого начальства?
Многих не утраивает она, но все языки в опу позасовывали. Пару квартир только с ней ругаются.
автор 12 галюцинаций • 09 октября 2016
Ответ дляCarin
У нас такой нет, например, в Одессе (

Цитата:
У нас такой нет, например, в Одессе ( Есть департамент ЖКХ при горсовете, есть гор. линия мэра, ну и все... В эти две инстанции можно и нужно обращаться. А с нашим народом увы каши не сваришь, когда нужно именно кашу, а не фигню какую-то в итоге получить.[/ Я уже столько в Мэрию нашу и звонила и писала толку 0. Уже больше сутоене сплю вся на нервах, с люстры капает вода уже 2 шт вылила. Это полный пи.....
Carin• 09 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Цитата:
Не, ну это кошмар какой-то (

Вот здесь писали обращение?
https://1551.gov.ua/

И еще к депутатам, наверное, нужно заглянуть.
автор 12 галюцинаций • 09 октября 2016
Ответ дляCarin
Не, ну это кошмар какой-то (

Вот здесь писали обращение?
https://1551.gov.ua/

Да там. К депутатам ещё не писала, сегодня смотрела в Святошинском районе их не один. Завтра буду звонить.
автор 12 галюцинаций • 09 октября 2016
Прости что уходила, крошку купала
автор 12 галюцинаций • 09 октября 2016
Так как видео не могу приложить, фото прилагаю