Оле Лукойе• 09 октября 2016

Муж орёт за рулем потом извиняется. Надоело

Каждый выезд -крики и придирки. Учи геометрию, нифига ты уроки брала, постоянно издевается и орёт таким тоном.. Сегодня доехала до Петровки, настроение ноль, он выходит видит, начинает опять извиняться. Как ездить с таким мужем?
stoigr.com.ua Игрушки из Америки• 09 октября 2016
не ездить с ним

Пугачиха• 09 октября 2016
а для чого з ним їздити, він же не інструктор
yla1212• 09 октября 2016
Пройдет
автор Оле Лукойе • 09 октября 2016
Ответ дляПугачиха
Поехали вечером в тц
Каменная Фрося• 09 октября 2016
Прекратить это издевательство.ездите отдельно
автор Оле Лукойе • 09 октября 2016
Ответ дляstoigr.com.ua Игрушки из Америки
не ездить с ним
Ну пешком же он не пойдет
Доктор Хаос• 09 октября 2016
Сразу останавливаться и передавать руль ему, может попустит
Ленивица-красавица• 09 октября 2016
У меня так было в пятницу. Все договорились он сидит и молчит!!! Сегодня вечером он был за рулем, для себя решила что буду минимум ездить с ним когда я за рулем.
kokakok121• 09 октября 2016
сама ездила ,нафига мне ети вопли ,с ним не сосредоточится

автор Оле Лукойе • 09 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Так он и не хочет меня за руль пускать
VIKYSIA• 09 октября 2016
а мы любим орать в машине
Вы тоже попробуйте на него поорать )))
Там-тарарам• 09 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Поехали вечером в тц
Высадите его разок среди дороги- должно помочь
Радуга-дуга• 09 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ну пешком же он не пойдет
Пару раз сходит - молчать научится)
Там-тарарам• 09 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ну или так
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Так он и не хочет меня за руль пускать
мой тоже не хотел,я купила себе дешевый Ford Mondeo и каталась сама года 2 пока не научилась сама нормально ездить
мой сама дальняя поездка была с ИВ.франковска до Черновцов
автор Оле Лукойе • 09 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
а мы любим орать в машине
Вы тоже попробуйте на него поорать )))
Да я как-бы не против. Но позавчера он наорал тоже не из-за машины, просил извинение, еле отошла, хотя настроения не было. Решили поехать развития. Пока доехала все соки выжал из меня. Теперь вот пиво пью и руки трясутся. За рулем чувствую себя спокойно, даже когда орёт. Когда выхожу настроение.. па. Думаю ну неужели я такая тупая. Он оправдыватся что никакой учитель, но мне то что с того. Развеялись короче
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
мой инструктор мне говорил что жену свою не учил ездить за рулем ,ее учил напарник его
Ночка• 09 октября 2016
Назад его садите. И музыку погромче. Он от туда будет меньше видеть и слышать.
Сиреневенькая• 09 октября 2016
Только когда я сама стала ездить за рулем, а муж на пассажирском, я точно и ясно поняла что такое ПОМЕХА СПРАВА !!!!!!! (С)
автор, наверно всех так.... по крайней мере среди моих подруг с мужем после первых пары раз не ездил никто, с инструкторами либо с подругой глазастой .

Пыхтелка• 09 октября 2016
Мой тоже после автошколы орал, я просто перестала с ним ездить. Поездила 5мес сама, иногда тупила, глохла, трогалась с 3 передачи. Зато не выслушивала за это)
Теперь набралась опыта и наглости. Могу спокойно ездить с мужем, даже хвалит. Только за превышения скорости ругает.
msaly• 09 октября 2016
Ответ дляkokakok121
шалит? под юбку лезет?
msaly• 09 октября 2016
а я на мужа орала :)
он мне до сих пор припоминает... ’пешеходы!!!’
Ленивица-красавица• 09 октября 2016
Ответ дляkokakok121
А мне мой купил фольксваген пассат 2012 г. и теперь трусится над ним, я ему ’сам дурак’ я просила маленькую и красную, купил мне ’танк’ понятно что я на ней плохо в повороты вхожу, я за две недели еще габариты не чувствую! Каждая поездка с ним это испытание, самой легче!
автор Оле Лукойе • 09 октября 2016
Мужу не нужна машина. Я его прошу подучить, взяла 10 уроков, права давно. Вместо этого он будто с цепи срывается. А я жду спокойствия от него, мне неприятно, такое впечатление что он считает меня дурой. Машина ему в будние дни не нужна, ездит на служебной, у нас автомат
40каградусная• 09 октября 2016
Вот поэтому у нас два авто.хоть и стаж у меня по Украине 13 лет ,но если он рядом-высадить хочу.по теме-мужики часто больше рискуют ,а женщины в поведении на дороге более логичны и аккуратны.мужа не устраивает-за руль его,если не нра ему-пусть пешком)
Фифачка• 09 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
сразу останавливаться, высаживать его, можно вызвать ему такси - и сказать :любимый, встречаемся у ТЦ лева колонна, 3-я с угла.))
40каградусная• 09 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
пойдите на уроки экстремального вождения(моя мечта) и прокатите его с миллицейским разворотом.попустит)
Фифачка• 09 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Так он и не хочет меня за руль пускать
при чем тут география?
Вы ему рассказываете маршрут?
40каградусная• 09 октября 2016
Мужики просто хотят доминировать,но уже не те времена.понять и простить.
автор Оле Лукойе • 09 октября 2016
Ответ дляФифачка
при чем тут география?
Вы ему рассказываете маршрут?
Геометрия. Не знаю, он постоянно это говорит. Ни разу никого не подрезала