Оле Лукойе• 09 октября 2016
Муж орёт за рулем потом извиняется. Надоело
Каждый выезд -крики и придирки. Учи геометрию, нифига ты уроки брала, постоянно издевается и орёт таким тоном.. Сегодня доехала до Петровки, настроение ноль, он выходит видит, начинает опять извиняться. Как ездить с таким мужем?
Фифачка• 09 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Геометрия. Не знаю, он постоянно это говорит. Ни разу никого не подрезала
вы за рулем или он?
Так возьмите нормального инструктора, и гоните мужа.
Не умеет обьяснять - свободен.)
Маша хороша• 09 октября 2016
Неездитесмужем, если этонеобходимол,то сразу договоривайтесь что он молчит. Кто мешает водителю,тот ходит пешком.
Залатавая• 12 октября 2016
это я так мужу во время езды комментирую. потому как у меня стаж вождения больше, а он только недавно получил права.
сначала говорю спокойным тоном, объясняю, чтоб учился и делал выводы. а когда мне приходится говорить одно и то же по 20 раз, понятное дело что я могу и поорать.
нашли выход из ситуации - когда он за рулем, я смотрю в телефон (уже более менее могу себе это позволить и не переживать что он в кого-то вклепается).
предложите своему мужу то же самое.
во время езды просто скажите ’ой, милый, посмотри что там в кино сейчас показывают’ (например)
предложите своему мужу то же самое.