Аноним_Русалка• 09 октября 2016
Девочки, посмотрите на обои, проголосуйте
Хочу сменить обои в гостинной. Она северная, солнце есть, но не яркое. Хочу более теплые обои. Приглянулись эти, они золотые, как ткань, фактурные. Как они Вам со стороны?
Результат:
вже голосів:
67 (57.76%)
не брать
49 (42.24%)
брать
Разведка Маша• 09 октября 2016
Добрый вечер! А где нашли? Это флизилин? И какая их Ширина? Спасибо!
Аноним_Русалка
• 09 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Здравствуйте! Нашла на Юности(Киев), ширина 70, они виниловые, Италия, и цена на порядок дешевле чем я видела в интернет-магазинах.
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2016
ой такая рябь
вблизи,надо на месте только их рассматривать
Как нефиг делать• 09 октября 2016
Аноним_Русалка
• 09 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ой такая рябь
Они в рулоне не так часты эти полоски, я вообще только на фото в каталоге увидела, что они формируют ромбик. Понравилась текстура.
Аноним_Русалка
• 09 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Мені трохи холодні. Я більше люблб коли ефект штукатурки . Щось як тут. В мене кухня така.
Мне всегда штукатурка нравилась! Красивые у Вас. У меня муж почему-то не очень штукатурку любит, ищем компромисс)
Как нефиг делать• 09 октября 2016
Ось моя кухня гостьова.Виглядає вроді не наляписто. На задньому плані рожеві обої також з ефектом штукатурки
Докладная• 09 октября 2016
Тоже в поиске)))) сильно рябые у Вас и темноваты будут, как на мой вкус. А что девочки скажите на счёт таких? Я вся в раздумьях....
Апрель Ивановна• 09 октября 2016
Ответ дляДокладная
у меня знакомые 3 года назад такие в гостиной клеили, нормально выглядит, по уровню детей правда уже все черное
Докладная• 09 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо Вам за ответ
Аноним_Русалка
• 09 октября 2016
Ответ дляДокладная
Ну это классика, она всегда в моде. Я классические сначала хотела с вензелями и штукатуркой, но у меня в прихожей обои более в стиле модерн и дверей нет, сразу гостиная идет, так что я ищу вариант, чтобы и с прихожей сочетались.
Аноним_Русалка
• 09 октября 2016
Ответ дляНаездница
Обои классные но обязывают. Мебель будет соответствующая?
Подкиньте идею если есть, я хочу и мебель поменять или избавиться))
Докладная• 09 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Я присматриваю в комнату для дочери 10 лет, мебель тоже белая модерн, хочу разбавить классикой
МиссКаприз• 09 октября 2016
У меня в гостиной обои domus parati. Нравится и структура и качество обоев. Правда цена чуть выше средней.
Аноним_Русалка
• 09 октября 2016
Ответ дляДокладная
Мне дочке тоже надо переклеить, она с Вашей одного возраста. Но смотрит цветы, абстракцию. Я ей дала свободу выбора, но под моим контролем
Аноним_Русалка
• 09 октября 2016
Ответ дляМиссКаприз
Очень красивые! Мне итальянские обои нравятся больше всего и по качеству и по дизайну, еще бельгийские очень интересные попадаются. Сейчас многие итальянские коллекции снимают с производства и продают по демократичным ценам, но в остатках, почти нет однотонки. А эти коллекция 2016г по хорошей цене.
АсобеннАя• 09 октября 2016
Ответ дляДокладная
Как раз мечтаю о таких в гостиную