Фифачка• 09 октября 2016
Чем играют ваши детки в 1год и 4месяца?
Девочки,подскажите,чем играют ваши детки в год и 4 месяца? Развивающий столик есть,мелкие игрушки есть,книжки изучает...,может кто то подскажет хорошее и полезное занятие?например бизиборд ,доска с магнитами и т.д?
Совбез• 09 октября 2016
Ничем...Иногда лего дупло собирает со старшей или гоняют на толокаре,но это на 5 минут.А так нудится весь день(
Гу го гу го гу• 09 октября 2016
Куча игрушек, а он облюбовал пластиковую миску, в нее все складывает и возит по полу. Когда надоедает, играет машинками. Это когда я занята. А так, стараюсь занимать его карточками Домана, складываем конструктор, бизи борд не особо его впечатлила. Развивающие мультфильмы.
Мария Литвинова• 09 октября 2016
Нам 1,4, игрушек всяких куча... но на кухне есть огромный ящик с пластиковыми контейнерами, силиконовыми формами для кексов и подобной чепухой... так вот - интересней этого ящика в квартире места нет, по часу может перебирать, складывать одна в одну...
Малая Налегке• 09 октября 2016
Делали развивалку: обычная коробка от обуви, проделать отверстия и вставить соломинки для питья. Мой сидел минут 30 играл, и несколько дней еще.
Потом кинетический песок временами достаю, под моим присмотром.
Мыльные пузыри пускаю-он ловит.
Уже карандаши даю и бумагу, учимся калякать.
Мыльные пузыри пускаю-он ловит.
Цикавенная• 09 октября 2016
плюшевая маленькая собачка-самая любимая...экскаватор можем покатать...вчера хотела купить мягкую куклу-так не захотела,купили машинку-самосвал,складываем туда свои сокровища и катаем...мячик может поносить,покидать...книжки ест
ЛедиДи• 09 октября 2016
девочка.есть сарай с животными-очень любит перебирать ,машинка на веревочке и покатать куклу в тачке или коляске.все!остальные игрушки-мимо
irinagimish• 09 октября 2016
бизи борд не интересен.книжки-музыкальная азбука.ручкой почиркать на листиках.коляска с куклой.пирамида.домик-сортер,пианино...
советский цирк• 09 октября 2016
Крышки от всего,пластиковые контейнеры,баночки от кремов для лица и газеты,в перерывах машинки и пианино,все!остальное только чтобы разбросать