Четырёхсторонний скотч• 09 октября 2016
Подскажите интересное кино про индейцев?
Сыну 7 лет .Сейчас на больничном.Интересуется индейцами.Подскажите интересный фильм .Спасибо!
Дерево береза• 09 октября 2016
Poslednij iz Mogikan
V poiskah kapitana Granta (tam tozhe est indejcy)
Сусановна• 09 октября 2016
«Апокалипсис» — фильм Мела Гибсона, вышедший в 2006 году. Действие фильма происходит на Юкатане конца XV века, на закате доколумбовой эпохи. Суперррр!
Четырёхсторонний скотч
• 10 октября 2016
Ответ дляСусановна
Сама просматрела фильм хороший ,но 7летнему ребенку думаю рано смотреть такой фильм
Древо жизни• 10 октября 2016
Хотела предложить пару атмосферных фильмов про индейцев, но, смотрю, вам для сына.
’Поезд на Юму’ и тем более ’Bone Tomahawk’ явно рассчитаны не на юную аудиторию.
Четырёхсторонний скотч
• 10 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Все равно спачибо!сама посмотрю