Анна Самойленко• 09 октября 2016

Прошу совета

Хочу купить собаку,возможности за ней ехать нет. Я из Киева, собака в Никополе. Скинуть деньги и оказаться обманутой не хочу. Может у кого есть какие-то варианты как все ето сделать?
m_lisa• 09 октября 2016
Как они Вам будут передавать? Мы через проводника брали, ему же и деньги отдавали

Lor111etta• 09 октября 2016
С волонтерами свяжитесь.они и проверят вашу собачку.и услуги таким людям оплатить не жалко
velikiy32@rambler.ru• 09 октября 2016
Я тут котенка перса покупала на подарок,Мне отправили,получила утром,В обед оплатила хозяйке на карту.попробуйте договориться.
автор Анна Самойленко • 09 октября 2016
Ответ дляm_lisa
Да через проводника говорит,но деньги на карту надо оплатить
Kassydi• 09 октября 2016
Если питомник/заводчик проверенный - проблем с оплатой быть не должно.
автор Анна Самойленко • 09 октября 2016
Ответ дляLor111etta
Это как? На аферистов тоже можно попасть?
Kassydi• 09 октября 2016
Если не секрет, что за порода такая, что в Киеве щенка не найти и надо везти бог знает откуда?)
автор Анна Самойленко • 09 октября 2016
Ответ дляKassydi
Нет в том и дело,что у нее просто три собаки и она одну из них продает.
автор Анна Самойленко • 09 октября 2016
Ответ дляKassydi
Не секрет) подрощеная девочка йорка. Нам такая как она и надо и по окрасу и по деньгам)

Lor111etta• 09 октября 2016
Ответ дляФиктивная
Не думаю.в сетях ищите .
На форумах.волонтерские организации достаточно надежные
Lor111etta• 09 октября 2016
http://vk.com/club30924732
Спросите у них.
Kassydi• 09 октября 2016
Ответ дляФиктивная
Человек, который собаку продает является ей кем? Заводчиком или владельцем? Что у собаки с документами? На кого они оформлены и есть ли вообще?
Вы сильно рискуете приобрести или не совсем здоровую собаку или не совсем йорка. В Киеве йорков как... на каждом углу короче говоря. Не совсем понимаю к чему нужен неоправданный риск. Если же собака племенная и приобретается для дальнейшей выставочной и племенной деятельности - тогда тем более не понимаю как можно покупать ее не видя вживую у незнакомого человека без репутации.
Kassydi• 09 октября 2016
Ответ дляLor111etta
http://vk.com/club30924732
Спросите у них.
Волонтерам не интересно заниматься решением вопросами купли/продажи породистых собак. У них с бездомниками работы за глаза. Никогда не слышала чтобы зоозащитные волонтеры оказывали услуги подобного рода.
Lor111etta• 10 октября 2016
Ответ дляKassydi
Неужели материальное вознаграждение им не интересно?
автор Анна Самойленко • 10 октября 2016
Ответ дляKassydi
Она приходиться собаке владельцем,документы есть. Я не для выставок покупаю,моя собака в одиночестве скучает. Цена очень приемлемая,и собака очень понравилась. По этому и думаю рискнуть или нет
Kassydi• 10 октября 2016
Ответ дляФиктивная
Дело ваше. Рискуйте если очень хочется.
Гарантий вам никто никаких не даст.
Lor111etta• 10 октября 2016
Автор,на бла -бла кар поцікавтесь ще
Nagaina• 10 октября 2016
Есть люди которые занимаются перевозками животных, в соц сетях их и даже групп с их услугами полно. Вполне можно договориться с кем-то, чтоб посмотрел собаки и если все ок, оплатить и через этого же человека доставить. Но учитывая стоимость их услуг цена за собаку будет уже не такой привлекательной.
Вообще афиристы так и работают. Пишут какой то город не большой,подадьше от Киева и цену 3коп, чтоб больше велись.
автор Анна Самойленко • 11 октября 2016
Ответ дляNagaina
Да меня кинули((((