НаливайКа• 10 октября 2016
Смогу ли продать пуховик
Купила несколько дней назад пуховик ,на тинсулейте,классный Flash geo ,оливковый обьемный такой трапецией,короче и модный,мех енота густой,но понимаю что великоват .смогу продать за 5000 как брала?или шансов нету?
НаливайКа
• 10 октября 2016
Ответ дляРозавенная
А почему бы не сделать возврат, если купили несколько дней назад?
Потому что назад не берут,только обмен...мален.город говорят чека нет
Розавенная• 10 октября 2016
Ответ дляНаливайКа
Вы на рынке покупали?
Кы-ы-ы-ця• 10 октября 2016
Ответ дляНаливайКа
офигели совсем эти продавцы(((( я бы ’наехала’, что накатаю заявление в защиту прав потребителей, что мало того, чек товарный не выдали, так еще и возврат не принимают
но это если бирки не срезаны
а то, что кажется великоват, может это и не так вовсе-может вы привыкли носить приталенную одежду, а тут-оверсайз
я вот себе ультрамодное пальто купила и пару-тройку дней в нем было ну совсем некомфортно из-за размера, а теперь нарадоваться не могу)
но это если бирки не срезаны
НаливайКа
• 10 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но это если бирки не срезаны
Да он по плечам вроде норм,а чувство такое вроде голова торчит шаре большом.
НаливайКа
• 10 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
но это если бирки не срезаны
Эту службу тут никто не боится вообще,в мал городе связи решают все,доказать не возможно,может реально привыкну...кажется я пол улицы занимаю(рр с))))))))))
Кружите меня,кружите• 10 октября 2016
Вы его без примерки покупали что ли? Раз в магазине и у себя в городе...не понятно
НаливайКа
• 10 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Меряла много раз....незнаю как так...
НаливайКа
• 10 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
авайте фото в пуховике, скажем правду, может и не всё так плохо?
Фотку сейчас не могу сделать,завтра ...
Невидимка Майя• 10 октября 2016
Ответ дляНаливайКа
Фотку сейчас не могу сделать,завтра ...
ну что, сделали? где ваша фотка в пуховике?
НаливайКа
• 11 октября 2016
НаливайКа
• 11 октября 2016