Любви вам!• 10 октября 2016

Я старею.смотреть на себя не могу.

30 лет исполнилось месяц назад. Чувствую себя ужасно, никому понятное дело не говорю, вам вот пришла поныть. Лоб весь в морщинах, спасаюсь челкой. Денег нет на салоны, на уход домашний найду, на процедуры нет. Седина прет, волосы красивые итоге не могу, аллергия. Вес нормальный, размер xs, к тому что хоть фигура нормальная, а толку. . Как развалюха. Все болит. Радости в жизни нет.
Как вы себя мотивируете и ухаживаете за собой, если на иньекции нет денег?
автор Любви вам! • 10 октября 2016
Красить не могу - телефон исправил
Ленивица-красавица• 10 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Красить не могу - телефон исправил
Вы замужем?
автор Любви вам! • 10 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы замужем?
Да
Улучшанский-Ухудшанский• 10 октября 2016
На мед нет аллергии?
Масочки из меда на лицо. Помассируйте лицо с медом - вот Вам и пиллинг и витаминизация. Румянец будет как в 18))
Волосы хной или басмой покрасьте.
Больше на свежем воздухе проводите времени.
РозаФиалковна• 10 октября 2016
Важно не то, что происходит, а как вы к жтому относитесь.
Найдите спорт для души, настроение и самочувствие улучшиться.
Для лица делайте зарядку (фейсбилдинг)

Гуляйте, высылайтесь, Улыбайтесь!

Мне 38 если что
No problems• 10 октября 2016
Мне 36 будет(
Та же картина( лоб, межбровка появилась(
Радует что сын красавчик 16 лет, а фотки уже год свежие не выставляю в сетях(
Куколка-мяуколка• 10 октября 2016
Все стареют, это нормально :) Глупо прожить следующие 30-40-50-(как повезет) лет несчастной.

Мне 42 и я не считаю морщинки. Окружающие часто ошибаются в оценке моего возраста в приятную сторону, но я-то помню, какая я была 5-10-15 лет назад :) А еще я с возрастом все больше начинаю походить на бабушку, а она годам к 70 была внешне такая классическая баба Яга :) Вот, готовлюсь :) предвкушаю, так сказать.
Чем дальше, тем больше мне нравятся женщины в возрасте, у которых на лицах виден характер, а не количество косметических процедур. Очень надеюсь постареть так же достойно.
Впрочем, ухода за собой это не отменяет. Но молодиться не буду. Это гонка без перспектив.
автор Любви вам! • 10 октября 2016
Ответ дляФантазерша
На мед нет аллергии?
Волосы хной или басмой покрасьте.
А значит или баста закрашивает седину?
Лама_мама• 10 октября 2016
Думаю вас волосы сильно старят .Некрашеные волосы да еще и с сединой....Срочно что то придумайте
И уход хороший возьмите
Например возьмите на разлив проф марку Holy land одна из последних серий с гуалуроновой кислотой ( очень увлажняет ) ночной или с витамином С ночной ( ночные более рабочие ), нои дневной желательно и обязательно с СПФ .Солнышко нам добавляет морщин
Еще Renew мультипептидный мне нравится
Артура Пирожкова• 10 октября 2016
сколько маски не накладывай а красота она изнутри лезть должна..сама в упадке сил, мне скоро 35 , нет счастья внутри, выгляжу ужасно.
автор Любви вам! • 10 октября 2016
Ответ дляNo problems
Мне 36 будет(
Она у меня эта чертова межбровка с 16 лет ( смотрю на детские даже фото - в шоке! Откуда?ну а сейчас и вокруг неё морщины пошли
Куколка-мяуколка• 10 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
А значит или баста закрашивает седину?
Если не очень много - закрашивает. Я уже несколько лет крашусь хной. Седые волосы по оттенку отличаются, конечно, но они хотя бы не седые.
Лама_мама• 10 октября 2016
Ответ дляФантазерша
На мед нет аллергии?
Волосы хной или басмой покрасьте.
Ой , только басму только с хной
Отдельно басма закрасит волосы в зеленый цвет
автор Любви вам! • 10 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
И уход хороший возьмите
Еще Renew мультипептидный мне нравится
У меня свои темно -русые , несколько волосинок на чеке седых, я их выстригаю ( пока не видно. За волосами очень ухаживаю..стрижка каре сейчас отросшее градуированное..но Вы правы, насыщенности что ли не хватает. Был шатуш - категорически не идёт блонд...
автор Любви вам! • 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня тоже.не знаю что мне добавит счастья. Детей так и не родили. Работа отстой.
Вообще не факт• 10 октября 2016
это в душе, у меня кожа жах, есть три морщины на лбу, мне 30, и что?я смеюсь, веселая, легкая на подъем, ну а толку циклиться кукситься? от этого что то меняется?нет, если не можешь изменить наплюй, вы же пальцами свои морщины не разгладите, смиритесь с ними, это жизнь и жутко короткая к тому же
Да будет так• 10 октября 2016
А мне 55 и смотрю на себя с удовольствием. А в 36, помню, подобные мысли были.. Но я полностью поменяла свою жизнь)).
Пиу!Пиу!• 10 октября 2016
Я думала вы мама в декрете замученная ... вам 30 без детей , должно быть много времени на себя
Мне 30 лет , двое детей ,овал поплыл немного... времени на себя мало... вот после родов прошло 2 года, начинаю селфи делать))) вроде и ниче так ещё, одела каблуки платье и мужчины обращают внимание)))
Да будет так• 10 октября 2016
Классный ник!
КинДза• 10 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Капец, вам 30 лет а пишете будто 70. ’Так и не родили’
Carin• 10 октября 2016
Знаете, мне часто встречались симпатичные и приятные, в общем-то, дамы 30+, на лицах к-рых написано, автор, Ваше стартовое сообщение ) Так вот, не сединки закрашенные, не кожа, не какие-то там морщинки, это все естественно у нормального недеревянного человека после 3х прожитых десятков лет на этой земле, а именно вот это вот неумение примириться с естественным ходом событий портило и значительно усиливало их возраст. Поэтому ухаживайте за собой насколько это возможно и не думайте за глупостей, оно Вам ни к чему.
Показушница• 10 октября 2016
У меня есть знакомая, ей 46...жила себе жила, взрослый ребенок, муж, лишний вес, морщины...дом-работа и т.д....Наконец приняла решение жить, быть красивой для себя прежде всего, не для кого то. Стала заниматься спортом,ходит на плавание, в спортзал. Масочки делает для тела, для лица из того что есть-есть, покупные хорошо, а нет то домашние делает. Похудела, появилась радость в глазах, хочется на нее смотреть и радоваться...муж говорит, зачем тебе все это, сиди дома,на работе говорят, наверное любовник появился и.т.д....никто не поддерживает, а она -красивая! для себя!. Понимаю, говорит, что года не вернуть, морщины есть, все идет к старости, но хочу подтянуть тело, хочу носить вещи которые раньше не могла, откладывает себе деньги и ездит отдыхать...работает на обычной работе, доход не высокий...Главное желание!Трудно сначала, но потом все будет классно! Желаю вам верить в себя!не опускать руки, все будет отлично!
Alisa-alisaa• 10 октября 2016
Автор,может вы на себя наговариваете,осень-депрессия все дела..
Простецкая• 10 октября 2016
Мне 36 и я не развалюха )) странно это слышать от вас.
Весняночка• 10 октября 2016
Помирай, милая, помирай, милая, помирай охохо, моя чорнобривая...
По теме: автор, вам не к косметологу, вам к психологу бы походить. У вас сплошной негатив вокруг, это очень нехорошо.
Не служанка• 10 октября 2016
Автор, мне 32 и нет у меня никаких морщин)) волосы крашу уже 5 лет, та что вам рассказывать, лучше послушайте и сделайте выводы - хоршотам где нас нет , но там бывает и хуже
Tasha.Kasya• 10 октября 2016
Ответ дляNo problems
Мне 36 будет(
Тю, какие Ваши годы?!
Tasha.Kasya• 10 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Так рожайте, Вам всего только 30, не 40 же
Tasha.Kasya• 10 октября 2016
Ответ дляКинДза
Ага
ЕлькиПальки• 10 октября 2016
Я в 30 разглядывала помню ,сейчас в 44 уже нет