Укуси меня• 10 октября 2016
Пропал человек!!!!!!
В Киеве пропал частный предприниматель Денис Кожушко. Его поисками занимается полиция и близкие. Подробности странного исчезновения мужчины написала на своей странице в Facebook Дарья Дерзкая. “Во вторник, 4 октября, Денис около 10 утра приехал в свой коворкинг. Взял небольшую сумму денег, чтобы оплатить провайдеру интернет в соседнем здании банка (2 минуты ходьбы вдоль оживлённого проспекта Бандеры или Московского - кому как удобно), и вышел. При этом оставив всё - ключи от машины, документы, мобильный и ноут. На часах было 10:05. С этих четырёх цифр начался период неведения, который длится до сих пор…” - рассказала Дерская. Девушка уточнила, что судя по видеозаписи с камер наблюдения, Кожушко не зашел в банк.
Укуси меня
• 10 октября 2016
Давайте поможем вместе!!!! Место проходимое, может кто-что видел!!!! Пост на кидстаффе не видела, по этому пишу.
Укуси меня
• 10 октября 2016
Ответ дляKrapiva1981
Поднимаю Вашу тему. Будем надеяться что просто загулял.
Только в загул ушел без телефона, ключей от машины и т.д.
Укуси меня
• 10 октября 2016
Ответ дляНаДуша
сейчас сделаю репост в фейсбуке
Спасибо!!! Жить стало страшно.....
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
а что по камерам в ТЦ Городка и Фоззи??он же не испарился или вышел или выехал( с парковки по чекам выезжают)
Укуси меня
• 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
там такое место, куда не достают ни одна камера.... как-то на том же месте девушка пропала. Ключи от машины он оставил в офисе.
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
ну так при чем тут его машина.. могли усадить в машине и вывезти .
Закидай меня камнями• 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На фейсбуке писали, что исчез именно в той зоне, где ни одна камера не дотягивается
Укуси меня
• 10 октября 2016
Ответ дляНаДуша
и не говорите...
Вы знает, я не понимаю, что вообще творится в нашей стране и куда смотрит ПОЛИЦИЯ. Мне не так давно довелось в одной маршрутке ехать с женщиной, у которой пропал сын. Тут кто-то постил - взрослый мужчина и машина кажется шевроле. Так вот она сама ездила искала, просила видео на ближайших заправках. А потом сказала мне фразу - ’Ладно машина, пусть хоть тело отдадут’.
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
давайте пойдем простым путем: как я понимаю одна из камер его все таки засняла далее выбираем все пути от камеры (разные стороны) и просматриваем камеры первые от того места где нет камер,ну и по возможности просматриваем все камеры к которым дадут доступ, если нигде не засветился значит извините ’вывезли’
Укуси меня
• 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все просматривают. К сожалению полиция не так быстро работает, как знакомые и родные!!!
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
это мне напоминает бла бла кар Тарас... искали искали , я говорила проверяйте ближ.села и даже камеры назвала ( про те которые не знает полиция) и о чудо через 3!!! дня , начали смотреть камеры и увидели машину в сосед.селе
Ответ дляУкуси меня
Боже мой! Какой ужас
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
ну вот в этом и самая большая наша проблема
Анонимчик• 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нашли Тараса?
Петя-петушок• 10 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Нашли Тараса?
нет, но нашли в его машине пули и его кровь.
Петя-петушок• 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
согласна, но камер не так и много, как кажется...
Петя-петушок• 10 октября 2016
ну и вообще, пропал 4го октября, сегодня 10ое (((((((((((((
плохо это очень....