Укуси меня• 10 октября 2016

Пропал человек!!!!!!

https://www.facebook.com/kropivka/posts/1112998688...
В Киеве пропал частный предприниматель Денис Кожушко. Его поисками занимается полиция и близкие. Подробности странного исчезновения мужчины написала на своей странице в Facebook Дарья Дерзкая. “Во вторник, 4 октября, Денис около 10 утра приехал в свой коворкинг. Взял небольшую сумму денег, чтобы оплатить провайдеру интернет в соседнем здании банка (2 минуты ходьбы вдоль оживлённого проспекта Бандеры или Московского - кому как удобно), и вышел. При этом оставив всё - ключи от машины, документы, мобильный и ноут. На часах было 10:05. С этих четырёх цифр начался период неведения, который длится до сих пор…” - рассказала Дерская. Девушка уточнила, что судя по видеозаписи с камер наблюдения, Кожушко не зашел в банк.
Krapiva1981• 10 октября 2016
Поднимаю Вашу тему. Будем надеяться что просто загулял.

автор Укуси меня • 10 октября 2016
Давайте поможем вместе!!!! Место проходимое, может кто-что видел!!!! Пост на кидстаффе не видела, по этому пишу.
автор Укуси меня • 10 октября 2016
Ответ дляKrapiva1981
Только в загул ушел без телефона, ключей от машины и т.д.
НаДуша• 10 октября 2016
сейчас сделаю репост в фейсбуке
автор Укуси меня • 10 октября 2016
Ответ дляНаДуша
сейчас сделаю репост в фейсбуке
Спасибо!!! Жить стало страшно.....
НаДуша• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Спасибо!!! Жить стало страшно.....
и не говорите...
Удачная• 10 октября 2016
в топ
Садоводница• 10 октября 2016
Читала сегодня на фейсбуке
Майданщица• 10 октября 2016
надеемся что скоро найдется!

Ух ты какая Я• 10 октября 2016
Жаль мужчину, пусть найдётся живым
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
а что по камерам в ТЦ Городка и Фоззи??он же не испарился или вышел или выехал( с парковки по чекам выезжают)
автор Укуси меня • 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
там такое место, куда не достают ни одна камера.... как-то на том же месте девушка пропала. Ключи от машины он оставил в офисе.
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
ну так при чем тут его машина.. могли усадить в машине и вывезти .
Закидай меня камнями• 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На фейсбуке писали, что исчез именно в той зоне, где ни одна камера не дотягивается
Королева спама• 10 октября 2016
Топ
ПочтальЁнша• 10 октября 2016
Жесть... Недображелатели? Тему нужно поднять
автор Укуси меня • 10 октября 2016
Ответ дляНаДуша
и не говорите...
Вы знает, я не понимаю, что вообще творится в нашей стране и куда смотрит ПОЛИЦИЯ. Мне не так давно довелось в одной маршрутке ехать с женщиной, у которой пропал сын. Тут кто-то постил - взрослый мужчина и машина кажется шевроле. Так вот она сама ездила искала, просила видео на ближайших заправках. А потом сказала мне фразу - ’Ладно машина, пусть хоть тело отдадут’.
Кисельная барышня• 10 октября 2016
Топ.
Зарядка для хачапури• 10 октября 2016
В топ

ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
давайте пойдем простым путем: как я понимаю одна из камер его все таки засняла далее выбираем все пути от камеры (разные стороны) и просматриваем камеры первые от того места где нет камер,ну и по возможности просматриваем все камеры к которым дадут доступ, если нигде не засветился значит извините ’вывезли’
автор Укуси меня • 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все просматривают. К сожалению полиция не так быстро работает, как знакомые и родные!!!
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
это мне напоминает бла бла кар Тарас... искали искали , я говорила проверяйте ближ.села и даже камеры назвала ( про те которые не знает полиция) и о чудо через 3!!! дня , начали смотреть камеры и увидели машину в сосед.селе
НаДуша• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
Боже мой! Какой ужас
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
ну вот в этом и самая большая наша проблема
Анонимчик• 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нашли Тараса?
Омлетик• 10 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Нашли Тараса?
нет
Кукусик• 10 октября 2016
топ
Петя-петушок• 10 октября 2016
Ответ дляАнонимчик
Нашли Тараса?
нет, но нашли в его машине пули и его кровь.
Петя-петушок• 10 октября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
согласна, но камер не так и много, как кажется...
Петя-петушок• 10 октября 2016
ну и вообще, пропал 4го октября, сегодня 10ое (((((((((((((
плохо это очень....