Карапулька• 10 октября 2016
В чем детей в сад отправили?Киев
Погода конечно...а в группах у вас включили тепло?
Невидимка• 10 октября 2016
Нет, в группе 13 градусов.
Ходит в колготах+штаны спорт.утепленные, термогольф+флисовая кофта.
Челюскина• 10 октября 2016
Нет, в группе холодно.
Ребенок одет в колготы, гольф, сарафан и вязанную жилетку
Компас Ижевска• 10 октября 2016
А я даже не спросила сколько градусов в группе, забросила детей и убежала
Дочка в колготках, юбке, гольфик и кофта на замке. Сын в штанах с начесиком, носках и тоже гольф и кофта.
Откушу что там торчит• 10 октября 2016
колготы, юбка, реглан с длинным рукавом. В группе температура в районе 18-20 градусов, утром может 15 было. Отопление не включили пока. С ужасом жду, когда его включат, тогда в группе будет около 30 градусов наверное((
Карапулька
• 10 октября 2016
Ответ дляНевидимка
Нет, в группе 13 градусов.
Капец!а на улице в чем?
Карапулька
• 10 октября 2016
Ответ дляНевидимка
Нет, в группе 13 градусов.
А термогольф у вас какой фирмы?где брали?
Сегодня я не я• 10 октября 2016
Как обычно+флисовая жилетка.В группе 15 градусов,воспитатель собралась обогреватель включать.
наталия 80• 10 октября 2016
Оставила дома.лекарство дороже и здоровье ребёнка.мама греется а дитя в дубак?
Интимная• 10 октября 2016
Майка, реглан, колготы, костюм велюровый. Но дочка сказала, что ей холодно, еще и платье сверху натянули вязанное.
Попросила воспитателя, чтоб раздела, когда группа прогреется. Включены обогреватели. Батареи еще не топят.