Весотехник• 10 октября 2016

Лазерная эпиляция Киев где хорошие скидки?

Собственно вопрос таков, мрниторю покупон и т.д. и не могу разобраться с ценами. Интересуют например голени, это считается как 2 большие зоны, или 4? Или вообще одна большая зона - "голени, 2шт". У всех как то так завуалированно это указано... Соответственно, если я покупаю сертификат на 7 посещений "большой" зоны (850грн), то ...?
И может кто подскажет , где есть хорошие скидки на лазер)
Спасибо!
zluchka5• 10 октября 2016
гляньте люменис, его по Киеву много, сейчас хорошая акция 1+1=3
автор Весотехник • 10 октября 2016
Ответ дляzluchka5
Спасибо! Иду смотреть)
Пасти Ла• 10 октября 2016
Я хожу в Люменис. У них постоянно какие-то скидки. Стоимость за процедуру: подмышки - 290грн (это стоимость за обе подмышки), так же и с другими зонами, цена указана за процедуру на обеих ногах ))
автор Весотехник • 10 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Супер, спасибо!
orel9• 10 октября 2016
я хожу в салон Экселенс у них раз в неделю -30%.посмотрите цены на их сайте
Пиши-пропало• 10 октября 2016
Лазерхауз тоже скидки постоянно. Цена указывается за две голени, подмышки и т.д.
РозаФиалковна• 10 октября 2016
О, и мне интересно. Хочу наконец то попробовать.
YuliyaShepeleva• 10 октября 2016
Я хожу в салон красоты #http://inesbeauty.com.ua/. Аппарат Лазер LIGHT SHEER E ,такой же как в Люменис и Лазерхаус но цены намного демократичнее без всяких акций.
gena Salvadora• 11 октября 2016
Конечно. ’Люменис’, они лучший! мои любимые. Это не только качественные услуги и хорошие врачи, это еще и неимоверный заряд позитива, положительных эмоций. Ведь там всегда встречают улыбками. Привет им огромный и большое спасибо за работу! Думаю, меня поддержат все клиенты этого салона! https://lumenis.com.ua/actions.html