Сестрица Алёнушка• 10 октября 2016
Какая разница: секонд или после одного ребенка?
От мне лично все равно.
Секонд - это тоже, как правило, после одного ребенка.
Ребенка мы не знаем ни того, ни того.
Запах - выводить умеем.
Но очень встречаю возмущения по этому поводу. Просвятите, какая разница!
Ребенка мы не знаем ни того, ни того.
Запах - выводить умеем.
Сестрица Алёнушка
• 10 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы секонд продаете?
нет, я секонд покупаю. и не вижу ничего плохого в этом.
Лень гуглить• 10 октября 2016
Тоже не вижу разницы. Запах выводится обычной стиркой один раз. Только в секонде зачастую лучше даже вещи.
Чукча Мукча• 10 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Научите выводить запах секонда.
обычная стирка и на балкон сушиться на 2-3 дня
все отлично выветривается
Коренная киевлянка• 10 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Научите выводить запах секонда.
полбутылки нашатыря на полведра (с крышкой!) холодной воды, замочили на сутки-двое-трое, на балконе на улице просушили еще несколько дней - все, 100% запах исчезнет. Не благодарите ))
Чижик Пижик• 10 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
ну, и цена небо и земля. В секонде покупаешь на вес без всяких пересылок, цена копейки
Лень гуглить• 10 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
ну насчет копеек я бы не сказала)))) По 200 и более грн. за кг.... Но найти что-то можно. Мой ребенок вырос в человечках из секонда. Без них даже не знаю что бы я делала.
Маргарита и Мастер• 10 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
тогда не понятно в чем вопрос для вас
секонд может быть не после одного ребенка
Мальчун-задирун• 10 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
это для вас так, я в транспорте часто слышу кто в секе одевается по запаху. Есть люди с аллергией на вещества обработки секонда
Сестрица Алёнушка
• 10 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
тогда не понятно в чем вопрос для вас
а мне кажется, что секонд как раз после 1, там люди погаче живут.
а у нас 2-3 поколения походит, а потом еще и продадут.
Телефон Рубика• 10 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Не из всех вещей выстирывается запах. Я секонд покупаю, но редко, потому что лотерея - стираю все вместе, а запах от некоторых вещей не отстирывается. Слабый (может, кто и не чувствует), но он есть.
Чижик Пижик• 10 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
у нас сейчас дороже 165 или 163 грн за кг нет секонда. Да. раньше было дороже. Но сколько там те человеки затянут по весу, очень выгодно получается, как ни крути. Другой вопрос, что раздражают эти перекупщицы-хабалки, которые гребут все подряд толпой, еще и хамовитые такие, что ужас.
Мальчун-задирун• 10 октября 2016
После одно ребенка - это вещи новая и ее носил только 1 ребенок. а секонд - ето не новая вещь обработана разной химией, которую еще и потом возможно кто носил. Автор так понятно? И если люди покупают у вас как после одного ребенка, а вы подсовуете им секонд - то вы лгунья. Огромная просьба девочки, кто попадает на хитровымаханых продавщиков секонда - все описывать в гостевой и оценках, это наше здоровье и наших деток
Люблю Поумничать• 10 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
И не только запах чувствуется и вид и сами вещи себя выдают.
Люблю Поумничать• 10 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вы не думали, что в секенд отдают одежду мертвых деток, чтоб не выбрасывать
Чукча Мукча• 10 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
ага, HM, zara, mark&spencer, george, dorothy perkins - вот прям с головой выдают
Сестрица Алёнушка
• 10 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
я думаю, у нас больше мертвых деток, чем за границей.
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
тогда не понятно в чем вопрос для вас
так и одежда после одного ребенка может быть далеко не после одного и далеко не лично купленная ))))
к секонду отношусь спокойно, меня больше волнует состояние и качество вещей.
Чукча Мукча• 10 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а что за комплексы о мертвых детках? у меня младший сын носил всю одежду. которую раньше носил покойный старший. И ничего, здоров и не в меру упитан... при таком количестве детского в секондах - вся европа вымерла что ли?
Семена рукколы• 10 октября 2016
Заходишь утром с ребёнком в группу и слышиш по запаху кто где одевается
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
что за треш!!!! вот прям с трупов снимают и отдают ))))
Семена рукколы• 10 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Выдают, так как в веке, обычно, позапрошьогодние коллекции.
Жертва интернета• 10 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
У вас наверное проблемы с обонянием. У меня оно обостренное. Один раз купила ребенку зимние штаны заявленные после одного ребенка пару раз одеты. Пришли со стойким запахом секонда. Никуда запах не делся после стирок и балконов-пошли в мусорку
Чукча Мукча• 10 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
а нельзя купить вещь и три года ее проносить? или накупить ребенку навырост на 5 лет вперед по скидкам пока деньги есть?
прям такие все знатоки коллекций по годам
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
после одного ребенка в нашей стране, это может быть что угодно, но только не новая вещь. Или наши дети носят новые вещи как-то по-особенному, что они остаются девственно-новыми? Просвятите
Чижик Пижик• 10 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
судя по объемам, Европе недолго осталось, похоже. вымирают они там страшными темпами
Патриотка• 10 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
У меня есть сотрудница ярая противница секонда, но от ее вещей пахнет как-то очень похоже на этот запах. Выяснилось , что она пользуется каким то вонючим кондиционером -ополаскивателем, который очень похож на запах секонда.
Сестрица Алёнушка
• 10 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
это 1-й или 2-й сорт?
а если крем, люкс - намного дороже.
но всем почему-то кажется, что секонд - дуреха...
а если крем, люкс - намного дороже.