Пусин Кукин• 10 октября 2016

Медицинская страховка как пользоваться?

на сайте написано

Программа предусматривает наблюдение ребенка у профильных специалистов и проведение стандартных, принятых МОЗ Украины плановых обследований.

это что значит? куда идти вообще и что кому говорить? Если я хочу проверить зубы и зрение ребенку. можно? или это только в случае гриппа обращаться?
На морозе• 10 октября 2016
У вас будет телефон контактный врача- координатора - вот по нему будет е звонить и рассказывать о проблемах

автор Пусин Кукин • 10 октября 2016
Ответ дляНа морозе
где этот телефон взять?
Lumino4ka• 10 октября 2016
Звоните на телефон координатора и говорите, что у ребенка болят зубы. Ребенка записывают к стоматологу и говорят Вам когда, где и во сколько прием.
Начальник Анонимов• 10 октября 2016
Нужно смотреть, какую страховку Вы купили и, что в нее входит.
Обычно иностранные кампании обеспечивают своего рядового сотрудника страховкой и всю его семью.
Можно получить консультацию и лечение , и бесплатные медикаменты у иех.мед.заведениях с которыми подписан контракт со страховой
Lumino4ka• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
где этот телефон взять?
Телефон должен быть на полисе.
На морозе• 10 октября 2016
у вас страховка есть? карточка страховой компании пластиковая или договор? там все координаты
автор Пусин Кукин • 10 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Провидна. не знаю, мужу на работе дали ему и ребенку.
Начальник Анонимов• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
где этот телефон взять?
Вы по максимуму должны выжать со страховой.
ВСЕ консультации для ребенка.
автор Пусин Кукин • 10 октября 2016
Ответ дляНа морозе
пластиковая карта. меня просто интересует, можно ли звонить по таким вопросам, если болит зуб, или плохо видит

Lumino4ka• 10 октября 2016
Т.е. позвонить и сказать хочу проверить не вариант. Вам откажут.
Нужно озвучивать проблему. Ноющая или острая боль, кровоточат десны и т.д.
Относительно глаз. Сколько ребенку лет? Если достаточно. То говорите, что ребенок жалует на размытость картинок. Или песок в глаза. Или еще что-то.
Начальник Анонимов• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Отлично. В договоре должен быть телефон . Уточните у координатора все свои права
На морозе• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
звоните. если на это не расспростарняется ваша страховка- вам это скажут
Lumino4ka• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
У нас в этом году тоже Провидна.
Так себе компания.(( С каждым годом страхование все хуже.
Три года назад была Альфа, отлично. В прошлом Краина, так себе. В этом Провидна, второе обращение и уже нервы не выдерживают.
Начальник Анонимов• 10 октября 2016
Автор, не спрашивайте, что можно ли доктора
А конкретно говорите: срочно доктора у ребенка то-то и то.
Но- не забываем о лимите денег ,которую Вам дала страховая.
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Обычно на стоматологию лимит ограничен. Посмотрите в договоре.
автор Пусин Кукин • 10 октября 2016
Ответ дляLumino4ka
У нас в этом году тоже Провидна.
а по каким случаям можно обратиться и где это почитать? что-т она их сайте не могу ничего понять((
Начальник Анонимов• 10 октября 2016
Ответ дляLumino4ka
У нас в этом году тоже Провидна.
Хуже это точно.
Lumino4ka• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Звонить не можно, а нужно.
Но не все полисы покрывают стоматологию. Если у ребенка классик, то там по-моему стоматологии нет, только в вип.
автор Пусин Кукин • 10 октября 2016
Ответ дляLumino4ka
Звонить не можно, а нужно.
а офтальмолог(

Lumino4ka• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Скажите мужу пусть принесет договор, там все прописано.
Какие клиники положены по Вашему полюсу, какие заболевание, диагностику и лечение покрывает.
автор Пусин Кукин • 10 октября 2016
Ответ дляLumino4ka
спасибо, спрошу. а то карту дал и все.
Lumino4ka• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
а офтальмолог(
С этим не сталкивалась, поэтому не в курсе.
В любом случае позвоните по телефону указанному на полюсе. И скажите, что у ребенка болит. Вам скажут покрывает Ваш полис это заболевание или нет.
Lumino4ka• 10 октября 2016
*полисе)
Что-то меня перемкнуло.))
Санта Барбара• 10 октября 2016
Ответ дляLumino4ka
У нас в этом году тоже Провидна.
все зависит от условий договора, у нас вип: все отлично
ПЗУ, конечно, лучше, но цена нашей компании не по карману
Санта Барбара• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
в своем договоре, не на сайте
там же и список учреждений, где можете обслуживаться
список исключений и тд
pola10001• 10 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
У нас провидна от работы. На карте сзади есть номер тел. Звоните говорите номер полиса и говрюррите что хотите к стоматологу. Сразу уточните сколько у вас денег есть на стоматолога. Пишите в личку если есть вопросы.
Жертва интернета• 10 октября 2016
У нас тоже Провидна
Сзади номеи телефона 363 0111 если Киев
Звоните, называете номер полиса и спрашивпете, что покрывает ваш полис, какие клиники ,они могут выслать список, чтоб вы понимали от куда можно вызвать домой педиатра, куда поехать и где вам оформчт больничный при необходимости , посещение каких специалистов входит планово, каких только по жалобам или по рекомендации педиатра/терапевта( от этого зависит , говорить ли им, что болит глаз или просто нужен осмотрт офтальмолога и тд),есть ли франшиза, входят ли медикаменты, какой лимит на зубы и тд, врач координатор по телефону ответит вам на все вопросы
Lumino4ka• 11 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Дело не в условиях договора, а в сервисе.
ПЗУ у нас тоже была, 4 года назад. Да, претензий не было. Все отлично!
Санта Барбара• 12 октября 2016
Ответ дляLumino4ka
если договор не покрывает стоматологию, но при чем здесь сервис?
или гомеопатию и т.д.
у нас страховка с 2001 года:)