очки_ннадо• 10 октября 2016
Хочу наказать козла с СЗ
Хочу услышать варианты ,то есть подкиньте идеи ...так сказать...Вариант- забить и забыть ...рассматриваю ,но пока бушуют эмоции..Познакомилась с ним на сайте знакомств. Мне 40 ,ему 38. Смотримся нормально ,общение нормально ,секс-средний.. Решила ,что можно присмотреться.Ухаживал- кино , спа салон ,цветы ,кафе. Мои ощущения- напористый ,нервный ,прижимистый ,придирчивый,властный. Не смогла с ним.Через время закидал смс ,звонки...За это время ничего приличного не встретила ...Все в один голос,пробуй,притирайтесь...Не сразу сказала ДА...Вторая попытка...стали встречаться- в один прекрасный момент ...он ушел по английски,занес меня в ЧС....Сейчас с левой анкеты пытался познакомится. Когда я сказала ,что 3 раза не будет ...начал оскорблять и такое "нести" . Девочки даже стыдно здесь писать ... Оскорбления по поводу внешности и интима...Понимаю ,что наверное правильнее не опускаться до его уровня,но за себя обидно....Как бы сделали Вы?
АнтиТанкист• 10 октября 2016
а не приходило в голову сначала узнать человека получше а потом интим?
А я на шпагате• 10 октября 2016
Мимо пошла бы
Лучше тратить энергию и сосредотачиваться на том ,что хочу получить и притянуть в этой жизни ,чем разменивается на идиомов
Nastia Platonova• 10 октября 2016
Бежать сломя голову и благодарить Бога, что вовремя он показал его психические расстройства .
Доставучая• 10 октября 2016
Зачем наказывать? Он сам себя накажет раз он такое хамло. Берегите себя!) Все у Вас будет ХОРОШО! Вернее уже хорошо, что он не с Вами!
очки_ннадо
• 10 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вам наверное 18))))))))) мне ...нет ..увы
очки_ннадо
• 10 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Занеси его в чёрный список и не опускайся до его уровня.
спасибо
очки_ннадо
• 10 октября 2016
Ответ дляРешка7777
А зачем оно Вам ? Забыть и идти дальше.
Он же Вам не предлагал замуж.
И, тут есть и Ваша доля участия, он же не силком пытался встречаться.
Он же Вам не предлагал замуж.
не поверите ,предлагал
очки_ннадо
• 10 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Мимо пошла бы
спасибо ,согласна
psiholog 1976• 10 октября 2016
Лучше бы вы на себя обижались, за то, что познакомились с таким ур...дом. Милые женщины, обращайте внимание на то, как мужчины себя ведут (а не что говорят). Обращайте внимание на их поступки. И если мужчина повел себя недостойно, тогда можете давать ему разворот-поворот.... и забыть его...как будто бы его никогда и не было в вашей жизни....
В рот не ложи• 11 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
+1000000000