Фрекен бок• 10 октября 2016
чем заменить блин на что-то более диетическое?
хочу блинчики с мясом
Фрекен бок
• 10 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
рисовая бумага))) в магазинах ’все для суши’ продается.
вкусно будет?)
Бутылка с банками• 10 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
вкусно будет?)
Насчет вкусно не уверена, но точное диетичнее )))
Анчо Ус• 10 октября 2016
Мексиканський тортільяс - сама кілька днів тому для себе відкрила. Рецептів купа. Тільки з кукурудзяним борошном робити не варто, бо виходить занадто твердий. Робила з пшеничного та житнього борошна 50 на 50. Мені сподобалося. Начинка - всі овочі, які є під рукою плюс філе курки.
Смайлик• 10 октября 2016
Лаваш . Есть на высевках.
Я ещё делаю очень вкусно : лаваш смазать блендеренный помидор , потереть сыр , потом дорожкой 3-5см выкладываю : мясо ( курицу вареную ) помидор посыпать чесноком , завернуть багетом и на сухую сковородку ( ложу под прес на сковороду гриль ) ммммммм - пальчики оближешь
Фрекен бок
• 10 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Лаваш . Есть на высевках.
на высевках не видела лаваша...
а скажите,какой фирмы есть лаваш самый большой и ооочень тоненький.
как-то покупала, ну такой был вкусный, тонюсенький... а в последнее время не могу купить. фирму забыла((
Пурген• 10 октября 2016
Капустный лист + отварное мясо. Завернете и будет блинчик . Очень диетическое блюдо получится.
Смайлик• 10 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
на высевках не видела лаваша...
Честно , я не запоминаю названия . Просто беру в Мега маркете , там видов 10-15 тонких лавашей.