Сумчатая кошка• 10 октября 2016
Зачем нужно полотенце во время секса?
Недавно здесь была тема, о том, что не нужно пользоваться маленькими полотенцами в гостинице, т.к. некоторые жители в гостинице их используют во время секса. До сих пор мучает вопрос, как полотенца можно использовать во время секса? Это только в гостиницах, или дома тоже так делают?
КучМала• 10 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
кончают туда
Или выбираются после того, как кончил на партнершу
Завтра не пью• 10 октября 2016
пот со лба вытирают. Кляп в рот, анальная пробка из него же, та вариантов куча
Фамильная фондюшница• 10 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
На член наматывают, если у девушки ведро
... или у самого карандаш
Рогнеда Карповна• 10 октября 2016
Девушка надрачивает член парню,он кончает себе на живот,она размазывает все по его телу...и потом вытирает полотенцем
Артура Пирожкова• 10 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
... или у самого карандаш

некоторые ответы в этой теме сделали мой вечер)))
САМ_ТАКОЙ• 10 октября 2016
ты посмотри сколько здесь любительниц секс в гостиницах собралось...а такие приличные.....
Вездевлазиющая• 10 октября 2016
Ех, не знаєте ви, що таке кайфовий секс)))
Рушники мокрі від жіночих оргазмів. Щоб не мочити ліжко, завжди напохваті пару старих рушників
Забагаловка• 10 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
... или у самого карандаш
а если у него карандаш, а у нее ведро, то и банными опасно пользоваться)))
Здрасьтенька• 10 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
анальная пробка из полотенца? это же какое дупло нужно иметь????
Кашпо• 10 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
ваш ответ лучший!

ДинамоКит• 10 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Пончик Солнечный• 10 октября 2016
Автор! А Вы что никогда сексом не занимались? Такой вопрос, зачем полотенце. вы дома не пользуетесь?
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вездевлазиющая• 10 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
Может это недержание мочи все-таки?
ні, це різні процеси, їх не сплутаєш)) мокрий рушник пахне не сечею))