Сумчатая кошка• 10 октября 2016
Зачем нужно полотенце во время секса?
Недавно здесь была тема, о том, что не нужно пользоваться маленькими полотенцами в гостинице, т.к. некоторые жители в гостинице их используют во время секса. До сих пор мучает вопрос, как полотенца можно использовать во время секса? Это только в гостиницах, или дома тоже так делают?
4есотка• 10 октября 2016
Ответ дляКапитанша
На лицо девушке накидывают, если страшненькая
Сміюсь на всю квартиру
Svetlashe4ka• 10 октября 2016
ну вот, оказывается все так делают... теперь еще и в гостиницу приезжать потра**ся со своим полотенечком нужно(((
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2016
Ответ дляЗабагаловка
а если у него карандаш, а у нее ведро, то и банными опасно пользоваться)))
Вот поэтому никогда не пользуюсь в гостиннице их полотенцами.
Имеется ввиду, когда езжу в другой город, а не потрахаться)
Железобетон• 10 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я сперму сплевываю на полотенце.
Вездевлазиющая• 10 октября 2016
Ответ дляtuman-no
Т.е. вы для сравнения пописали в другое полотенечко и одно пахнет, а второе - нет?
Ну попервах сама переживала, чи не впісялася - понюхала раз рушничок, цікаво було.
Капитанша• 10 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
А цвет в обоих случаях желтенький был?
Вездевлазиющая• 10 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
Это я для поддержки всяких необычных идей))
Наверно все рушныкы в постель тащат в надежде сквиртинг получить,а в результате-пот или сперму вытереть)))
ну, якщо на сцені висить рушниця, то в третій дії вона має вистрелити, так що принесений рушник теж може спрацювати))
у будь-якому разі тема повеселила))
Бывшая блондинка• 10 октября 2016
За 15 лет совместной жизни ни разу полотенцами не пользовались.
Ответ дляВездевлазиющая
у будь-якому разі тема повеселила))
Это ж сколько нужно по гостиницам шарахаться с полотенцами.чтоб выстрелило))).
Автор,какой ответ вас просветил?
Не жена• 10 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
и мы! читаю и прозреваю... Неужели нельзя пользоваться салфетками?!
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляНе жена
можно , но не так весело )))
Админко• 10 октября 2016
Ппц. Як можна такого незнать...в нас навіть під подушкою такий рушник завжди на підхваті! Вам що 13 років?
Капитанша• 10 октября 2016
Ответ дляНе жена
Так если спермы столько, что салфетки до одного места
Баба Яга• 10 октября 2016
а почему полотенце? У них не совсем верная инфа .Мы туалетной бумагой в отеле вытирались)
Капитанша• 10 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Фуфуфу
Она рвется, размокает
Голубец• 10 октября 2016
Ответ дляАдминко
Я -дятел. Пользуюсь влажными салфетками.
Админко• 10 октября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
А дятлам через вологу салфентку на пальці не тече? Чи ви 10 штук намотуєте?
Баба Яга• 10 октября 2016
Ответ дляКапитанша
Фуфуфу
Она рвется, размокает
мало берете, мне никогда в голову не приходило вытирать интимные места отельным полотенцем
Админко• 10 октября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Совдеп руле. Спробуйте полотенце
Баба-царьлебедь• 10 октября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
и я дятел, для этого пачка влажных салфеток всегда есть
Голубец• 10 октября 2016
Ответ дляАдминко
Не тече. Они хорошо впитывают. Плюс приятный запах. Мы пользуемся хорошими из вискозы, а не дешёвыми из полиэстера.