Зроблено у 80-х• вчера в 16:16
Маленьких это каких? Лучше одна чтобы больше начинки, а не края теста.
Котогосподиня• вчера в 16:18
Тіста в 3- х буде багато.Краще одну велику, і купу начіння соковитого
ГугелП@лАмался• вчера в 16:19
Алина, а вы на яйцеглист давно анализировались? В такой антисанитарии даже воображаемый минипиг может заразиться.
Я матуся, мені можно• вчера в 16:21
Ответ дляАлина-1240
фото
Фу, господи.
Сподіваюся воно хоч не на підлозі лежить? Виглядає жахливо
Советчица Года• вчера в 16:22
Я съедаю обычно два куска большой пиццы. Мне хватает. Но не с пола.
Котогосподиня• вчера в 16:23
Ответ дляАлина-1240
фото
Ви так з пакета і вживаєте, куски відламуєте? Де тарілочка, ніж, серветки
Ответ дляКотогосподиня
Отгрызаю, зачем еще тарелку мыть. Сьела, руки вымыла с мылом, и пакет выкинула
Бжоли-бандерівці• вчера в 16:29
Це точно якась хвороба: мало їжі! мало одягу! мало косметики! мало взуття! мало кролів!..
Ответ дляДайте вподобайок
хватит. а что за пиццы, из пекарни?
Да
Тектологиня 80lv• вчера в 16:44
Ответ дляАлина-1240
А спите в одежде?
Я матуся, мені можно• вчера в 16:46
Ответ дляАлина-1240
На купу посеред кухні?
Тётушка Лошадь• вчера в 17:00
Ответ дляШальная коклетка
Ногти стриглись прямо в пиццу?
Ну да, видите же там кусачки рядом. Пицца с грибами получилась.
Вкусно, Алинка?
Тётушка Лошадь• вчера в 17:02
Ответ дляБубль Гум)
Рагу из кролика хватит
И из котят с синенькими книжечками. Ням-ням.
Аноним_1859• вчера в 17:10
Почему нельзя заказать нормальную пиццу и салат, допустим? Вы же явно на еде не экономите. И вообще ни на чем
О , я вас искала ). Смотрите какая у меня красота новенькая. Мне ооочень нравятся. В Наташе белый на прозрачной базе без синяков , жемчугов и прочей «прелести». Tarte тушуется на руке норм , на лице еще не пробовала. У меня первый продукт этого бренда , давно хотела что-нить попробовать.
Ответ дляAnasta25
Хорошенькие)
Ответ дляAnasta25
Угу , ооочень. И размер такой , в любую сумочку поместятся )
Ага) тарт тоже хороший должен быть