Сумчатая кошка• 10 октября 2016

Зачем нужно полотенце во время секса?

Недавно здесь была тема, о том, что не нужно пользоваться маленькими полотенцами в гостинице, т.к. некоторые жители в гостинице их используют во время секса. До сих пор мучает вопрос, как полотенца можно использовать во время секса? Это только в гостиницах, или дома тоже так делают?
Админко• 10 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
на год без стирки?
а секс,раз в полгода?
4 раза на день. А у вас?
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Любит наш здешний народ посмаковать все грязное: трусы, ведра в туалете, теперь вот полотенца в конч..не
надо тикать
дело говорю.
что по теме спросишь,фиг ,что ответят.
а как тролизм какой,так быть срачу на 48 страниц.
СноваЗдорова• 10 октября 2016
Ответ дляКапитанша
На лицо девушке накидывают, если страшненькая
Завтра не пью• 10 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
надо тикать
дело говорю.
что по теме спросишь,фиг ,что ответят.
Ага, идемте в тему к пенсионерке с мордой собаки и лапой 45 размера.
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляАдминко
О...знаете что да как.) А говорите я не я и тряпка не моя)
фантазия работает.
ремонт делала,обои клеяла.вспомнила забытую тряпку.
если по теме,так рулон бумажных полотенец.
Баба-царьлебедь• 10 октября 2016
Ответ дляАдминко
4 раза на день. А у вас?
и все с одним полотенечком?
tuman-no• 10 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а мне не смешно.
не советчица,а черти шо.
как 15-летние.
еще не было темы,как презик одевать?
или как снимать?завязывать или нет?
Побуду 15-летней. Что - завязывать? Член бантиком или презик? И если презерватив, то зачем, простите?
Админко• 10 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
надо тикать
дело говорю.
что по теме спросишь,фиг ,что ответят.
А ну, задайте вопрос по теме) для вас отвечу что захотите-как раз инет норм и википедия открыта)
atrorubens• 10 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Ех, не знаєте ви, що таке кайфовий секс)))
Рушники мокрі від жіночих оргазмів. Щоб не мочити ліжко, завжди напохваті пару старих рушників
Ну наконец-то это кто-то написал. А то столько коментов про вытирание спермы, что невольно подумаешь, что кончают у нас только мужчины.
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляАдминко
4 раза на день. А у вас?
врете.
у нас через день.если выходные,то 2 раза в день.
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
шо за тема?
пока поужинали,а тут уже сколько интересного
Админко• 10 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
фантазия работает.
вы супер) обожаю таких. Насмеялась)
atrorubens• 10 октября 2016
Ответ дляОде-НУ
Может это недержание мочи все-таки?
А если даже и недержание мочи - Вам-то какая печаль? В контексте данной дискуссии (зачем во время секса полотенце) это не имеет никакого значения: полотенце отлично впитывает и то, и то.

И почему, когда кончает мужчина, никому в голову не приходит задать такой же вопрос? Тоже ведь из писюна что-то выливается)))).
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляtuman-no
вы не завязываете презик?
чтобы лазутчики не повылазили.
вы серьезно? или прикалываетесь?
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляАдминко
ну вы одна,и еще пару чел.
вот и все ответы.
а здесь уже,смотрите 5 стр накатали.
Оде-НУ• 10 октября 2016
Ответ дляatrorubens

Ого,как вас порвал ничего не значащий пост. Страшно с вами вреале увидеться)))
Курс капусты• 10 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Блін. Чого хоть старих?))) Де ви їх берете?
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляАдминко
вы супер) обожаю таких. Насмеялась)

ответное предложение дружить домами
tuman-no• 10 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
вы не завязываете презик?
чтобы лазутчики не повылазили.
вы серьезно? или прикалываетесь?
Не доползут)
Смурфик• 10 октября 2016
Ответ дляКапитанша
А цвет в обоих случаях желтенький был?
у меня прозрачная водичка после сквирта)) я тоже подстилаю, у меня дома специальная простынь для этого
tuman-no• 10 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
Свекровь снабжает, наверное.
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляtuman-no
Не доползут)
выползут.
на простынь,на пол.кто куда.
вы снимаете,и куда его деваете?,простите за подробности.
раз мы тут уже почти,как семья.уже дошли до полотенец и сквирта.
Соседушка• 10 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Автор! А Вы что никогда сексом не занимались? Такой вопрос, зачем полотенце. вы дома не пользуетесь?
Я, например, пользуюсь контрацептивами, чтоб не приходилось прерывать процесс в самом интересном месте. И душем. Понятия не имею, зачем нужно полотенце.
Для меня люди с полотенцем постели - это те, кто ’предохраняется’ ППА. Что само по себе ...неумно.
Голубец• 10 октября 2016
Чем больше соитий у мужчин, тем меньше спермы. Грубо говоря если мы отследим этот процесс в течении суток. Чем реже, тем больше спермы. После 5-года секс марафона за день. Семени реально может быть всего две капли.
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляСоседушка
контрацептивами.
какими?
презерватив?
таблетки?
если не резина,то куда деваете,то что из вас вытекает,простите.
Соседушка• 10 октября 2016
Ответ дляАдминко
Ппц. Як можна такого незнать...в нас навіть під подушкою такий рушник завжди на підхваті! Вам що 13 років?
Зачем? что Вы им делаете?
Завтра не пью• 10 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
шо за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1608780
Мадам Подлинник• 10 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
тю,так я знаю,кто это.
это ее сегодняшняя тема,сколько лет телу,и вчерашняя ночная,сколько лет ногам в ночнушке.
Завтра не пью• 10 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
тю,так я знаю,кто это.
ну да. неймется ей
Админко• 10 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник

ответное предложение дружить домами