Артура Пирожкова• 10 октября 2016

Я полюбила женатого, очень, до потери сознания. И он уходит из семьи..

Я очень сильно полюбила женатого мужчину. И он уходит из семьи. Мне радостно и одновременно грустно от этого. Рассудите.. я так запуталась. Знаю, что поступаю неправильно. Но люблю сильнее всего..
Мне 22, ему 44. Они с женой ровесники, у них взрослый 19летний сын, и общий бизнес. Все. Больше их ничего не связывает. Мы вместе 2 года, и все это время как в сказке, общие поездки, признания в любви, дорогие подарки и много внимания, много комплементов, много любви.
А вчера он позвонил и сказал что потребовал развод от жены, и что он к выходным уже переедит окончательно ко мне. Если честно, смешанные чувства. С одной стороны - я счастлива, с другой - кошки скребут, понимаю что уходят не просто так, а ко мне - к молодой любовнице.. Не думала что мне будет так тяжело, ведь по сути та женщина мне совершенно чужая, и мне важнее мое собственное счастье с любимым мужчиной.
Лиса Патрикевна• 10 октября 2016
Это жена его к вам выперла, и правильно сделала. А вам любить и леоеять, что б к жене обратно не побежал
И.О. человека• 10 октября 2016
автор Артура Пирожкова • 10 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она еще не знает обо мне.
Трактор Вика• 10 октября 2016
к чему это фото?
Кактус из кожезаменителя• 10 октября 2016
Вы ждете поздравлений и бис-ура?
Вумна вутка• 10 октября 2016
что тут хотите услышать? Бог вам судья!
Скромняшка• 10 октября 2016
Пожалеете скоро и сами его бросите. у Вас нет будущего, год-два и все. не рожайте от него
Таракашечка• 10 октября 2016
ой такой гембель..44 года..будете утки выносить
Кукарачка• 10 октября 2016
Фу, розовые сопли по экрану.
Лиса Патрикевна• 10 октября 2016
И чего это он к вам? В ваш дом? Пусть вас забирает к себе
Лиса Патрикевна• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Она еще не знает обо мне.
Ахахаха))))))) наивная))))
Плету интриги• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Она еще не знает обо мне.
парней так много холостых-а я люблю женатогоооооооо!ля-ля-ля!
Цветочница• 10 октября 2016
вместе жить намного тяжелее в буднях. чем только по праздниках.

Скоро и к вам придут будни.
Отполированный Артем• 10 октября 2016
Ой, автор, даже если не брать во внимание тот факт, что вы разрушили семью, то через 10 лет, когда вам будет 32, а вашему кавалеру 54, вы ещё очень и очень пожалеете о том, что связали с ним свою судьбу. 22 года разницы - это вам не фунт изюма...
Ответ дляТрактор Вика
к чему это фото?
Это я. Моя история, мое фото)
Фима Собак• 10 октября 2016
Что, про ’любовник побил мужа’ уже не интересно? Началось время о*уительных историй?
Патриотка• 10 октября 2016
Что так много сегодня троликов???
Ответ дляЛиса Патрикевна
в шведскую семью:))
неДоПриличий• 10 октября 2016
А фото к чему? Или это не вы?
ФФФФристайла• 10 октября 2016
Вас тут тапками закидают,бегите автор!)
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ахахаха))))))) наивная))))
Если раньше времени узнает-не отпустит его просто так)
Ты чё• 10 октября 2016
Ну поживет с вами пару лет и поскребет к жене.
Живите, наслаждайтесь, только не рожайте от него.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2016
праздники закончаться, начнутся будни, капец вам глупый пингвин, ну года два продержитесь, только постарайтесь не рожать-одной ребенка сложно поднимать
Плету интриги• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Она еще не знает обо мне.
нафиг вам нужен этот старпер?
Плету интриги• 10 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
к чему это фото?
ну типа в раздумьях!
Ishtar• 10 октября 2016
детки в 22 года не изъясняются столь изысканным (литературным) слогом... вечернийтролль резвится н просторах советчицы
Ответ дляПатриотка
Что так много сегодня троликов???
именно, в 22 года такую тягомотину здесь не пишут, а тусят в интересных местах.
Плету интриги• 10 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
да у него бобик сдох!
Лиса Патрикевна• 10 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Наоборот, побыстрее к любовнице отправить, быстрее назад вернётся. Он хоть богат? Или так себе.... 20 в месяц грн носит? Хоть имейте по полной его, что б не зря вспоминали золотые годы. Если это вы на фото, то мелко не разменивайтесь. Как минимум квартиру и машину,
Первоклашка Я• 10 октября 2016
я сколько раз писал -вот шо значит в анальчик давать,пацанчик по любому уйдет к такой