Я не такая• 11 октября 2016
,,Черепашка,, для лыжника-подростка: где купить и сколько стоит?
Родители детей, которые увлекаются горными лыжами , где покупаете защиту для спины детям, подросткам и взрослым? Есть какие-то признанные производители? Сколько стоит такая качественная ,,черепашка,, ?
Спасибо.
Я не такая
• 11 октября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ни разу таким не пользовалась..а зачем?
позвоночник как жизненно-важную систему защищает!!! Вы хоть в шлеме катаетесь с гор? Горные лыжы -это ж весьма травматичное занятие. Для мотоциклистов тоже подобное производят.
Я не такая
• 11 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он профессионально увлекается? Что ли?
А чтобы получить сильнейшую травму не обязательно спортсменом быть. Ребенок на горнолыжных курортах ездит по сложным трассам, но и без того я считаю, что если можно предпринять макс меры по защите, то это нужно сделать, и я как родитель просто обязана это сделать. У меня не работает ,,на авось,,. Я сторонник того, что все нужно предусмотреть заранее и приянть превентивные меры, чем расхлебывать , не дай Бог, тяжелые последствия.
Беговая дорожка для носа• 11 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Ну как бы черепашка для мото как и для лыж это не есть гарантия .защиты от нее процентов 20 и все зависит от скорости и т.д.
Оченьценная• 11 октября 2016
Покупали в Rossignol Киев на пр-те Победы, уже года 4 все пользуемся, взрослые и дети.
Я не такая
• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
О, здорово! Спсаибо за ответ и инфо. А какого типа у ваших детей и у вас? с подвижными пластинами или жесткие? У вас такие, которые креяптся отдельно или встроенные в одежду? Вот пишут, что все эти встроенные они нефункциональны и дял защиты не подхоядт, т.к. защищает именно то, что крепистя непосредственно к спине.
Довольны своими ,,черепахами,, ? Посоветуйте, пжлст, фирму. Какой порядок цен (если в валюте).
Спасибо.
П.С. А что-то еще из доп. защиты (кроме шлемов и ,,черепах,,) используете?
Спасибо.
Я не такая
• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
магазин Модена Спорт
Спасибо за инфо!
А магазин в Киеве или нет?
А у Вас какая защита? Довольны? Что-то из минусов такая защита имеет?
Спасибо.
А магазин в Киеве или нет?
Спасибо.
Я не такая
• 11 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да пусть и 20%! Но , все равно, если можно негативные последсвтия предотвратить или минимизировать , тем более, если речь идет о позвоночнике и о ребенке,-то надо это делать. По факту это всегда дешевле выходит...
Оченьценная• 11 октября 2016
Черепашки у нас у всех самые простые,сейчас не помню название фирмы (Пр-тель Россия),но мы давно покупали,пластины неподвижные.Было пару случаев на горках,когда пригодились. Цена там была небольшая.Шлем-обязательно,сейчас продаю шлемы(новые из Италии), но купили изначально, как только все встали на лыжи. Магазин где покупали защиту- Модена Спорт ,Киев, пр-т.Победы