РозаЛюксен• 11 октября 2016

Секс с бывшим

С бывшим МЧ жили в гражданском браке 2 года. Растались по его инициативе три месяца назад. У него уже есть новая пассия, я одна. И тут я приехала к нему за вещами, слово за слово разговорились выпили и случился секс. Сейчас незнаю как себя вести. Думаю забыть и делать вид что ничего не случилось или есть шанс вернуть отношения.
Тушь для2го класса• 11 октября 2016
а вы этого хотите?
жар-птица Нюра• 11 октября 2016
Секс-э то секс по привычке,но никак не отношения
Жирафовое варьенье• 11 октября 2016
Хотите то пытайтесь вернуть отношения. Если вам реально они нужны.
Но вопрос в том, нужны ли они ему?
автор РозаЛюксен • 11 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
а вы этого хотите?
Очень хочу
автор РозаЛюксен • 11 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Но вопрос в том, нужны ли они ему?
Вот в этом и сомневаюсь... когда расставались говорил что чувства прошли, а тут все было очень чувственно
Губки-уточкой• 11 октября 2016
Почти всегда на советчице защищаю мужчин, а тут первый раз хочется сказать: вот Коззел! Падла! Бросил, не любит, и продолжает играться.
Мальчун-задирун• 11 октября 2016
Если Вы сделаете вид что ничего не было, то Он будет думать, вернуть не вернуть. ИГнор. Это их будоражит больше, чем мы ходим сглазами ’сердечки’
Крапипопка• 11 октября 2016
Игнор! Зажерите нос. Начните общатся и проводить время с другом.(найдите такого)
ПесиКот• 11 октября 2016
Скажу со своего опыта: мужчины могут секситься с большой страстью и даже искренне уважать при этом девушек, не имея ни малейшего желания с ними быть. Вот такие они странные зверьки. Это для нас секс - больше, чем совместное поедание пиццы, для них нет
волосатое стекло• 11 октября 2016
Ответ дляПесиКот
100% добавить.нечего
tamillata• 11 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Подпишусь! Козел.
tamillata• 11 октября 2016
Автор, если душа жаждет вендетты, можете легко устроить, но не надо с таким человеком строить что-то серьезное, он с гнильцой, если так поступает.
Эстелла• 11 октября 2016
Мухи отдельно, котлеты отдельно
Секс не равен любви
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2016
Включайте мороз и все, в мире полно мужиков! Открывайте новые горизонты!
Стешк@• 11 октября 2016
Ответ дляПесиКот
Правда жизни)))
Русалка на ветвях• 11 октября 2016
Автор, это не отношения.
Если только начнете таять об вас тут же вытрут ноги и напомнят что вы разошлись.
Если станете недоступной (или очень редко доступной)))))) то посеете интригу
Хлопаю ресницами• 11 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Мухи отдельно, котлеты отдельно
Секс не равен любви
Как тогда определить,что ж это было любовь или секс?
соева-сысоева• 13 октября 2016
и у меня был... Встречались 17 лет назад. Разошлись. У каждого своя семья. И тут я прихожу в отдел огромной компании и вот о есть. Два месяца морозился, делал вид,что не знает. Потом корпоратив... Он выпил и я тоже.. И понеслась \... Ты - лучшее что у меня было, люблю, жить не могу и все эти сопли... Было моему ЭГО очень приятно... Секс был. Было интересно вспомнить былое... Но мне это как то быстро надоело.. Он до сих пор нудит о том как любить и все такое....
Эстелла• 13 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
не знаю как вы
а я определяю просто
если любовь, то с этим человеком хочется жить, просыпаться утром, готовить борщи, рожать детей в конце концов
если тупо хочется трах..ся - то секс
Хлопаю ресницами• 13 октября 2016
Ответ дляЭстелла
не знаю как вы
а я определяю просто
если тупо хочется трах..ся - то секс
А если не тупо хочется трах..ся, можно гулять,говорить часами,смотреть фильмы,иногда (ну там недельку,вторую) и проснуться рядом...а потом вас начинает пугать усиливающаяся привязанность и вы сбегаете в панике.Но не смотря на это,вы понимаете,что умрете за него и для него. И это тянется больше 15 лет и вы вроде и хотите быть вместе с ним,но не женой.