Пез Году Неделя• 11 октября 2016

Как вам качество копий Екко,Тимберленд, Коламбия ,Меррел произведенных

в Украине?
Соответстуют ли заявленым характеристикам?
Если Екко(харьков пишет что кожа ,не спилок ,не прес ) этомуможно верить?
У кого есть опыт,поделитесь.
Мнение продавцов этих марок не актуально!
ПочтальЁнша• 11 октября 2016
зачем покупать подделку по таким ценам,проще в распродажу на амазоне оригинал купить

Кусочек Сыра• 11 октября 2016
Плохо отношусь.
Последнюю покупку вернула - наша реплика кроссовки.
Г..но, подошва пенка, только не пенка а мочалка, самій дешовый дерматин, как кленка.
Цена чуда - 1000 грн. Вся Троещина в этих чудесах.

В итоге купила фирменные из Америки, коламбию - прелесть, и .... 1000грн.

Отсюда вопрос - зачем вам реплики?????
Белочкой зови• 11 октября 2016
В этом году видела сандали Экко (Харьков). Мне очень понравились, цена - 500 грн (кожа).
Кума купила дочери - отлично относил подросток все лето (+ девочка брала их в горы в лагерь)
Себе теперь хочу такие же.
Снежнакомка• 11 октября 2016
Так это ж не оригинальная обувь! Обычная подделка, как это можно называть вообще Экко? Это никакое не Экко и качество соответствующее.
Вообще не понимаю когда детям такое покупают. Видно же, что подделка, а родители просто дешевыми понтами выпендриться хотят.
Доктор Хаос• 11 октября 2016
Купила тут на кидстафе поддельные кроссовки, которые выдают за оригинал. Вот это обидно. Обувь ужаснейшая , продавец меня просто обманула. Назад не приняла. И торгует дальше этим хламом, хотя не я одна жаловалась на неё. Рейтинг у нее низкий. Вот не напоритесь на такую аферистку.
автор Пез Году Неделя • 11 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вот ищу сейчас кросы зимние на слякоть мужу.
вот например, кожа ,шерсть внутри выглядят добротно
автор Пез Году Неделя • 11 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Да пусть хоть шмеко.
Экко тоже не особо качеством блещет.
Вопрос о другом
Снежнакомка• 11 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Да пусть хоть шмеко.
Экко тоже не особо качеством блещет.
Вопрос о другом
Учитывая ваш вопрос - вы не особо-то Экко и носите...
автор Пез Году Неделя • 11 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
где бы вы еще повыделывались
вот сижу в эко ,оригинанал. с качеством повезло.
но тема не об этом.
идите мойте посуду.

Доктор Хаос• 11 октября 2016
Лучше оригинал. Вонять будут и могут оказаться сильно узкими, поддельщики обычно материал экономят. Не советую!!!!!