Мамзелькіна• сегодня в 13:35
в Україні не вистачає робочої сили? Смішно
Просто смішно читати, що в Україні не вистачає робочої сили. Де її не вистачає? Робочі професії можливо і згідна. І то не всі. Стосовно інших - це роботи катастрофічн не вистачає. ЗП по 20 тис. Є досвід роботи більше 10 років в багатьох напрямках одночасно, знання англійської, 2 ВО, кандидат наук. Роботи просто немає, відчай
Мамзелькіна
• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
В сравнении с 2019? Выросли, но не в 2-3 раза….
Уявіть в 2 рази точно
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас не хватает рук: производство, таскать баннеры,набивать люверсы, дышать краской. ЗП 60 к. пойдете?
Город?
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Уявіть в 2 рази точно
Даже если представить что в 2 раза, то средняя ЗП тогда 30 тыс, но автор хочет 50-60 хотя бы, а это уже выше средней.
Файна_зупка• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Ні, хоча б на 50-60
А что за смех. Давайте дружно себя обесценим. И будет пахать на дядю, а он будет ездить на крутых машинах. Человек говорит реальные вещи
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Попросить можно и 200 тысяч, но «дядя» их просто не даст)
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Ми механіка пів року не можемо знайти. І зп від 40 і керівництво лояльне і машину даємо. Броні немає.
Тому мені вас читати смішно.
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Ответ дляМоль Моллівна
Хотя бы? Может ваши запросы не соответсвуют вашим знаниям и навыкам? Вы не написали, кем вы работали, какие направления вели, что вы умеете, только какую зарплату хотите.
знання англійської, 2 ВО, кандидат наук.
Такой человек должен быть рад 20ке?
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
То ли я от жизни отстала, то ли аппетиты людей возросли) я в 2019 работала в фарме в отделе контроля качества, 2ВО, кандидат химических наук, ЗП 15 тыс. И это была средняя ЗП, Киев
А сейчас 20 тыс получается «нищенская»
якщо ви це пишете то мабуть зараз не в Україні) Просто добавте до тієї вартості продуктів закордоном ще 20% і будуть українські ціни.
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В поліцію йдіть
Там зарплата -сльозы. И работать и за себя, и за того парня, которого в лють отправили
Саджу все зарання• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Тернопіль це малесеньке місто
200 тис+ населення- це за якою шкалою малесеньке?
Саджу все зарання• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
Науковці в Україні стільки ніколи не отримували, ну можливо ті, у кого велетенські потиражні
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Людина -фахівець у тій сфері, якої наразі просто не існує. За що вона хоче отримувати гроші?
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляДуша компанії
Навіть більше виросли. От електрика в 2019 скільки коштувала пам´ятаєте?
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Відверто кажучи думаю про виїзд. Не знаю з чого почати
Якщо знаєте мови, то вивчайте в яких країнах вам пригодяться
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Ответ дляДуша компанії
Вы правы, не в 2-3, а больше. Бензин был 28. Проезд в троллейбусе 2грн, а сейчас 20. И электроэнергия было 0,9грн до 100квт и 1,68 -выше, а сейчас 4,4
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Ответ дляДуша компанії
Так у автора и образование не среднее
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Вистачає. Просто треба витягти з-під юбок робітників 😂
Нелюдь, откройся. Хочу тебя заблочить. Твои сообщения все удалены. Желаю тебе того же
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Такой человек должен быть рад 20ке?
Я не говорю конкретно об авторе, но то же знание английского непонятно на каком уровне, может ли человек его использовать в работе, да и нужно ли оно в его работе? 2 ВО каких, какого ВУЗа, нужны ли они для той работы, что человек ищет? Про кандидатов наук тоже много могу рассказать, как их получают. И это не добавляет автоматом нули к цифрам зарплаты. В общем, человек может хотеть что угодно, но важно, что он знает и умеет.
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Тому мені вас читати смішно.
З бронею черга була б на роботу.
булоТАЙминуло• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Беднчжечка, что ж, будешь мучиться 😂
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Беднчжечка, что ж, будешь мучиться 😂
будешь мучиться в этой жизни ты и в аду еще намучаешься, нелюдь
булоТАЙминуло• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
Не переживайте, скоро і до жінок доберуться, відпишете з окопів🤣
Ой как смешно 😂 прячь лучше свою мотню))) а то утащат злые ТЦК. Бу! 👻
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ длябулоТАЙминуло
хворе, кончене
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Тому мені вас читати смішно.
И не найдёте, потому что они работают на Укрзалізниці, Укрпошті, в общем там, где дают бронь. И имеют зарплату намного меньше, чем вы предполагаете, но зато с бронью. Такое себе узаконенное рабство.
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
На каких заводах? Где у нас заводы? В атб да, до 18 тыс нет спасибо
В мого чоловіка на заводі зарплата робітників 35-40 тис.
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
І що толку з тих заводів. Якщо зп мізер
35-40 тис
Біле пальто• 53 минуты назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Не переживай, ухилянточка, у нього все в порядку з цим🤣 за своєю матньою дивись, бу🫨
Біле пальто• 50 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
хворе, кончене
Більшість жінок воєнних нормальні і адекватні люди, не судіть по цьому екземпляру😁