Меряю от единицы• 11 октября 2016
Или я чего-то непонимаю
Против разумной скидки не возражаю. Если человек культурно спрашивает и покупатель понравился в общении, почему бы и нет. НО. Мне интересно, как надо логически думать покупателю, Стоимость товара 10 грн - а в коментах, куплю с вашей доставкой укрпочтой.... Занавес.
Меряю от единицы
• 11 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Предложите не только отправить за свой счет, а еще и доплатить.
таки наверное так и сделаю....
Радостина• 11 октября 2016
люди о*ренели, вот честно. Ничем наш народ не прошибешь менталитет халявщиков и лодырей
Меряю от единицы
• 11 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
а вообще разве целесообразно что-то покупать за 10 грн в инете?Если и брать,то сразу несколько штук.
цена этой вещи новой в пределах 100грн, цена чисто символическая, но видимо другие считают иначе
Ответ дляМеряю от единицы
а можно спросить..?
зачем продавать за 10 грн? Ну кроме случаев, если у вас этого много, и вы продаете поштучно...
мне просто всегда было интересно, не сочтите за попытку обидеть
Меряю от единицы
• 11 октября 2016
Ответ дляmsaly
а можно спросить..?
чтоб не лежала дома, и быстрее продать. это детская одежда. состояние новой вещи, нет смысла заработать, смысл освободить место, быстрее продать.