Душка-свекровь)))• 11 октября 2016

Замужние девочки кто бреет себе "ТАМ" бритвой зайдите плиз

Девочки у меня вопрос к тем кто замужем и бреет себе там бритвой. Вы бреете там постоянно не дожидаясь когда отрастет или даете отдохнуть коже и отращиваете лозматку?
Я вышла замуж только месяц назад и строкнулась с такой проблемой. Брею постоянно и прямо там у меня воспаленные красные прыщи ужас прямо чешется все. С мужем интим каждый день и лохматку отрастить не получается. Думаю а может плюнуть на это бритье и отращивать?
В общем девочки как вы делаете? Отращиваете лохматку или бреете и пофиг на раздражение?
Пы сы про воск, лазер и шугаринг не говорите. У нас сейчас с деньгами не очень хорошо, мы квартиру купили долги отдаем
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
даже не врастают???? у меня врастают
врастают, но единичные. легонько вынимаю. Бритье вообще не представляю, после эпилятора все гладко
Вредняжка• 11 октября 2016
Бреюсь раз, два в неделю. Муж и заросшую любит )))) бритва мое все.
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Отращивала полгода волосы на лобке, решила изменить имидж-побрилась. И о ужас раздражение ,чешется,выглядит как то по-детски,не сексуально , такое впечатление ,что девочка недоразвитая.как такое может возбуждать?брить лобок больше не буду.
а кусты оно возбуждает, да? Не нужно все сбривать, но можно же по линию белья убрать и подстричь???
Виниловая пластинка• 11 октября 2016
раньше брила, было жуткое раздражение, теперь отращиваю, где пониже - восковыми полосками, на лобке шугаринг, все сама себе убираю.
Муж говорит лучше путь будет временно волосато, чем раздраженная колючая кожа)
Морковна• 11 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
больно? не стыдно? я как представлю, что там будут каждую волосинку рассматривать, так стыдно)) гинеколог даже не так долго там лазит))
вот и меня это останавливает))) Посмотрела на ютубе как это делается - жесть ужасная. Пошла бы, но после просмотра - та ну нафик...
Справляюсь сама пока. Сверху шугаринг, а в труднодоступных местах брею.
Робот Вертер• 11 октября 2016
Ответ дляМорковна
оооо, мыслЯ... я на ютубе не смотрела)) и такое там есть?
Lux Aeterna• 11 октября 2016
если вам можно лазер (темные волосы на светлой коже) - то лучше его сделайте раз и навсегда. у меня эпилятор для всего, кроме переднего треугольника. 1 раз в 10 дней хватает (у меня очень быстро растут волосы везде), волосы растут более тонкие и светлые.
Морковна• 11 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
ага, есть конечно)))
Амели на мели• 11 октября 2016
Ответ дляБабайко
сварите пасту для шугаринга, 70 копеек на 3 раза (на 2-2,5месяца мне хватает)
Поделитесь рецептиком , плиз
Попипиповна• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Это шутка? После взамуж уже с шапкой ходить можно? или косы плетете?
Это правда,только длину укорачиваю,а зачем ,любовника нет
Морковна• 11 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
полгода???? и такое возбуждает?
Колхозница• 11 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да, брала в ватсоне. Фирму не помню, белая коробка, на ней написано ’карамель’ лат. буквами и приписка, что для зоны бикини и подмышек, гипоаллергенно и для чувствительной кожи.
Спасибо
Сорока белобока• 11 октября 2016
раз в 3-4 дня
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Но есть муж, да и не в мужчинах дело! У меня мужчины давно нет, но я не выйду на улицу с небритыми ногами или неухоженной ТАМ. И как красивое белье одевать на шапку?
Веснушка• 11 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
Я уже давно все эпилятором убираю. Раздражения нет. Мужу нравиться.
а не больно?
Попипиповна• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Да фиг с ним ,с мужем.Длину укорачиваю написала,мне бриться не нравится.Мужу на все по и мне по
Попипиповна• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
А муж,это разве мужчина????
Сама не знаю• 11 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
так, як епілятором приблизно. але лазер може ще і опіки залишати. все від вашої шкіри залежить
и от мастера.

мне вообще не больно лазером.
Морковна• 11 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
А муж,это разве мужчина????
а кто?
Пьера Безухова• 11 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
сделала лазерную эпиляцию- никаких кущей и прыщей
А подскажите сколько это стоит,и на сколько хватает
ТихоЯ• 11 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
и от мастера.

мне вообще не больно лазером.
від майстра мало ваш больовий поріг залежить я так думаю.
але частота роботи лазера роль грає: чим вона більша, тим ефективніше, але тим і больніше в деяких місцях. адже бікіні сама чутлива зона.
ноги і підмишки не боляче взагалі
ТихоЯ• 11 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
один сеанс гривень 600-700 і потрібно мінімум 10 сеансів.
чи підійде особисто вам залежить від гормонального фону і є хвороби, при яких робити таке взагалі не можна
Жена сантехника• 11 октября 2016
Ответ дляМорковна
полгода???? и такое возбуждает?
Да, возбуждает. Мы считаем небритый лобок женственным.
Майор Медуза• 11 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
а как же вы на пляж ходили летом? это ж из плавок торчать будет во все стороны за полгода(
Не против• 11 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
фуфуфу
кусты сексуально????
ужоснах
еще есть те, кто любит мочалку на передке...
мужчине пробираться сквозь заросли чтоб рассмотреть хотя бы
а куни?
Гладиолус• 11 октября 2016
Отращиваю лохматку
Масяня Я• 11 октября 2016
Брею часто, у меня раздражение только во время месячных, от прокладок, а так все ок. Купите себе гель для и послебритья и не будет раздражения. И еще я бреюсь мужскими лезвиями, они мне острее и больше нравятся.
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
ноги і підмишки не боляче взагалі
Подмышки не больно? Для меня жуть как больно
Не против• 11 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
а там панталоны наверное по колено
Кашка-маняшка• 11 октября 2016
Автор, а Ваш муж тоже все себе там выбривает?
Зачем так себя начать? У меня тоже жуткие раздражения после бритвы и после крема. И после шугаринга тоже. Так что, я теперь страдать должна? Где-то раз в неделю подстригаю и подбриваю, чтоб аккуратно было, хотела на лазер пойти, но муж против-любьит, когда немного есть. Лысые не любит.