Душка-свекровь)))• 11 октября 2016
Замужние девочки кто бреет себе "ТАМ" бритвой зайдите плиз
Девочки у меня вопрос к тем кто замужем и бреет себе там бритвой. Вы бреете там постоянно не дожидаясь когда отрастет или даете отдохнуть коже и отращиваете лозматку?
Я вышла замуж только месяц назад и строкнулась с такой проблемой. Брею постоянно и прямо там у меня воспаленные красные прыщи ужас прямо чешется все. С мужем интим каждый день и лохматку отрастить не получается. Думаю а может плюнуть на это бритье и отращивать?
В общем девочки как вы делаете? Отращиваете лохматку или бреете и пофиг на раздражение?
Пы сы про воск, лазер и шугаринг не говорите. У нас сейчас с деньгами не очень хорошо, мы квартиру купили долги отдаем
Майор Медуза• 11 октября 2016
Ответ дляНе против
а там панталоны наверное по колено
и секс через дырку в простыне что ли....
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Да, возбуждает. Мы считаем небритый лобок женственным.
А МЫ это КТО? такие?
Не против• 11 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
и в ночнухе по пятки и чепчике)
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
а как же вы на пляж ходили летом? это ж из плавок торчать будет во все стороны за полгода(
А так и ходят, не встречали таких дам на пляже? А я встречала, при чем дама была в компании, меня ее вид убивал, а они еще все сидели в кругу и кушали..Не представляю как оно было тем, кто с ней в одной компании
Не против• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
А МЫ это КТО? такие?
она и муж
судя по нику, сантехник
Майор Медуза• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
о господи, к счастью, не встречала) может там какой то кружок натуралистов был)
Молчалка• 11 октября 2016
автор, а ваш муж тоже так изголяется- каждый день себе эпиляцию делает? или это правило только на вас распространяется?
Дон Пэдро• 11 октября 2016
Два-три раза в неделю подбриваю в области больших половых губ. То есть непосредственно там. Раздражения нет. А вот на лобке, если часто брить, бывает некрасиво (красные прыщички и зуд). Поэтому лобок я иногда отращиваю. Это нормально. Даже у многих порнозвезд лобки лохматые. А вот там должно быть без волос - ибо куни наше всё.
Не против• 11 октября 2016
Ответ дляМолчалка
у мужчин волосы на члене не растут)
Молчалка• 11 октября 2016
Ответ дляНе против
у мужчин волосы на члене не растут)
а вокруг и около тоже не растут?))))))
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляНе против
она и муж
судя по нику, сантехник
Ну нормальный точно не потерпит неухоженную женщину.
Хотя, был у меня случай, был мужчина очень хороший, современный, спортивный, презентабельный, так вот сказал мне, что совсем все убранное ему не нравится, а так как у меня (подстриженная полосочка) ему очень нравится.
Миледи• 11 октября 2016
Автор, есть вариант с электробритвой от эпилятора. Не под 0, но аккуратно и без раздражений. Не колется.
Если надо отрастить - после КД.
Если есть Б, то кроме бритья Вам ничего и нельзя.
Если надо отрастить - после КД.
Не против• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
так то полосочка
а дама полгода не косила заросли
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Нет, там только одна такая была, да еще в красном купальнике, на пляже многие на нее обращали внимание.
Жена сантехника• 11 октября 2016
Ответ дляНе против
она и муж
судя по нику, сантехник
Я Вас разочарую)муж -известный фотограф в жанре ню.
И я писала о лобке. А не о небритой промежности.
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляНе против
так то полосочка
а дама полгода не косила заросли
Естьтакие, что вообще не косят..жуть, представляю кружевные трусики на ЭТОМ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Где у вас прыщи?? натираете бельем? вот чтобы не было воспалений сделайте так - после бритья протираете кожу хлоргексидином (или мирамистином, или любым кожным септиком) и смазываете Бепантеном или Пантенолом (или любым заживляющим кремом, Боро Плюс например)
А у меня воспаления не сразу...волосы вростают...и получаются подкожные внутренние прыщи...что делать?
Не против• 11 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
и мой - фотограф)
но диаметрально противоположных взглядов
Так точно!• 11 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
И какие же фото предпочтительней? лысые или в шапках?
Бабка_в_кедах• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Но есть муж, да и не в мужчинах дело! У меня мужчины давно нет, но я не выйду на улицу с небритыми ногами или неухоженной ТАМ. И как красивое белье одевать на шапку?
такая же фигня,с мужем развелась,мужчины пока нет,по ТАм все красиво всегда:) зимой и летом,сама как то с ’шапкой’ ходить не могу...
Не против• 11 октября 2016
Ответ дляТак точно!
и шарфах)
Бабка_в_кедах• 11 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
А подскажите сколько это стоит,и на сколько хватает
в среднем надо сделать процедур 10,чтоб избавится и то гарантии никто не даст,любой гормональный сбой(беременность,кормление грудью ) и волосы снова здравствуйте. Делала лазерку процедур 7 прошла,не доделала конечно,но по финансам сейчас ооочень затратно. Сейчас три волосины на прямой рядок
брею....
175см55кг19лет (она)• 11 октября 2016
Шугаринг. Пасту научилась варить сама. Раскорячиваться перед мастером мне некомфортно. Если есть время и желание - поэкспериментируйте, цена вопроса копейки.
До того были годы с эпилятором, так что уже ничего не чувствую.
Хватает на 2 недели, все гладкое, как попка младенца
Для вас может быть минусом, что на шугаринг все равно надо отращивать 4-5 мм, иначе никак
PORKA• 11 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Раз в три дня. Свежевыбритая у нас - пирожочек, а на второй-третий день говорит - ’Дай ёжика почухаю’
Раздражения нет, т.к. бреюсь уже лет двадцать
Tatka Kiev• 11 октября 2016
вы хоть не брейтесь когда месячные, пусть пи отдыхает.
я не брею каждый день это был бы треш между ног у меня все там гуд 3-4 дня не вижу проблем, совсем легкая щетина
Морковна• 11 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
извините, небритость - это не полугодовые заросли.