бювет_в_обед• 11 октября 2016
Хочу спросить, почему у нас все так
грустно, неужели вы все девочки такие правильные, что можете разрешить утоптать любого человека, доказывая свою единственно верную позицию
навеяно темой про Боню кота, я автору помогла найти питомник, и вот сегодня зашла почитать тему и мягко говоря в шоке от ответов "Ласунки", я познакомилась с автором,тоже думала чтобы они взяли котенка ,но узнав ситуацию , полностью поддержала позицию Леси, а советчицы особенно с ником Ласунка просто вытерла ноги об человека которого не знает, а автор милейшая девушка которая и мне уже успела оказать помощь , мне просто обидно , что вот так можно вылить грязь на незнакомого человека, видимо просто из-за паршивого настроения
Девочки старайтесь поддержать друг дружку в нелегких жизненных ситуациях, а если не можете просто пройдите мимо, или создайте тему себе для изливания излишков яда...
извините заранее, просто накипело
Коко Шанель• 11 октября 2016
Да уж этот яд... Вечная тема...Каждый ответит перед Богом любовь он дарил людям или ядом брызжил. Чем человек наполнен, то и извергает.
Я-ваш шанс• 11 октября 2016
Та да. Вы правы. Везде найдутся ку..цы которые толпой заклюют...так это форум, а что творится вне форума это ж ужас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2016
Тупость,хамство и неумение вести диалог.В этом вся проблема,я игнорирую, автор.Просто выхожу из темы,не считаю нужным общаться с такими людьми,не стоят они ни нервов моих,ни здоровья.))
Я такая боевая• 11 октября 2016
Я уже давно не удивляюсь скрытой агрессии и злобе у многих здесь.
Пройдут десятилетия,когда люди станут воспитаннее и толерантнее.
Фисташковый кокец• 11 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
ой как красиво написали!