Кукусик• 12 июля 2013
ТЦ Promenada Park. Кільцева. Як доїхати?
Підкажіть, як краще доїхати до ТЦ Promenada Park ан Кільцевій,4 в Києві.
Кукусик
• 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88
От м.Житомирская бесплатная маршрутка туда ходит,прям под Ашан
От Академки мимо проходящие куча,все что до Вокзала и до Вишневого
де саме від житомирської маршрутка ходить? і як часто?
Ответ дляКукусик
Каждые пол часа или чаще по мере наполнения ее самой.Она ходит с ’кармана’ на пр.Победы возле выхода с метро.Если Вы,будете ехать на метро,то садитесь в голову поезда и выходить сразу и на лево,как поднимитесь перейдите через второстепенную дорогу,там был раньше выход сейчас ремонт подземки,это как идти в сторону Житомира и там в кармане стоят эти маршрутки зеленые
Кукусик
• 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Щиро вдячний!