ОхиИВздохи• 11 октября 2016

Что написать в резюме?

Девчонки, хочу попробовать устроиться на работу без опыта. Трудовая вообще не блещет, несколько раз по пару лет совсем на другой должности. Что посоветуете, приврать, что неофициально работала на должности которую хочу? Просто ладно еще на собеседовании, там хоть можно уверенно сказать, мол да опыта нет, но желания вагон и стремления тележка, но как до собеседования дойти с таким резюме((( И вообще, что пишите если работали неофициально? Буду благодарна любым советам...
На перекуре• 11 октября 2016
пишу, где и кем я работала, какие были обязанности, что делала и чего достигла
неважно, официально это было или нет

гламур-мода• 11 октября 2016
Я когда(давно) то пришла на собеседование на фирму в которой требовался сотрудник с опытом работы(практически не было), высшим образованием (еще тогда у меня его не было), знанием 1с бухгалтерии (я еще тогда и ворда не знала) Мне так сильно нужна была работа, что я соврала что все знаю и умею и учусь заочно на последнем курсе, меня взяли. Через неделю я уже знала больше остальных сотрудников, выучила 1с и все остальные офисные программы, через два месяца меня повысили (старший менеджер), а через год я уже была заведующей большого магазина, потом уже призналась что никакого образования у меня нет, но меня уже ценили и директор выдавал мне беспроцентные ссуды для обучения. Так что врите смело))))
автор ОхиИВздохи • 11 октября 2016
Ответ дляНа перекуре
неважно, официально это было или нет
спасибо
автор ОхиИВздохи • 11 октября 2016
Ответ длягламур-мода
спасибо огромное, уверенности вселили!
Маурита• 11 октября 2016
Год работала неофициально, но по профилю основной работы. Так и написала, что работала там-то, занималась тем-то. Уже при личной встрече с работодателем они сами спросили, мол на каких условиях там работали? Сказала, что на договорных условиях, в качестве помощника для работы над проектом. Засчитали мне этот опыт при приеме на работу.