Каравай-каравай• 11 октября 2016

Сыну ботинки на зиму ищу хорошие.а цены((1тыс грн на новое не хватает

Ищу 22см стельку. Бу за такие деньги брать не хочу. А новое чтото грустно. Более менее 1.500тыс. А где? И какую? вы купили обувь своим мальчикам.
Перемелица• 11 октября 2016
том.м
правда девочке, 2 год покупаю

Перемелица• 11 октября 2016
всмысле уже третий год
Плакат с автографом зимы• 11 октября 2016
таже беда(( послушаю советов
Майор Медуза• 11 октября 2016
Сыновьям купила на зиму Куому
Стопясят раз обсуждала• 11 октября 2016
Я покупаю здесь, новое, сток, все отличного качества, все до 800.
ник как бы намекает, что возможно зиму лучше будет наблюдать на плакате((
автор Каравай-каравай • 11 октября 2016
Нашла Камик но не разу такие не носили...
Я такая боевая• 11 октября 2016
Смотрите пролеты, я вот купила суперфит за 1000 и Камики (весной на Амазоне за 10дол)
автор Каравай-каравай • 11 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По фильтру стелька 22см за 800 можно взять новые только BG... я таке не хочу.

Намакушка• 11 октября 2016
я би джи взяла. Новые за 400 грн. До последнего боялась обмана, рейтинг у продавца невысокий. Рискнула и рада как слон!
Таня• 11 октября 2016
Вот такие не очень дорого http://www.sportsdirect.com/karrimor-snowfur-junio... но правда там ещё + доставка выходит
Или такие - http://www.sportsdirect.com/karrimor-strap-childs-...
KaraX• 11 октября 2016
Буду брать у девочки кларкс, цены от 600 до 900, новые. Может Вы не так параметры поиска забиваете?
КапитанльнаЯ• 11 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
зря....очень зря...мы 5 лет покупаем только бджи термики и очень довольны.никогда не подводили,не протекают.
INLIGHT• 11 октября 2016
посмотрите Берегиню (Чернигов), я видела, на вид отличные, натуральная кожа, люди хвалят их
Намакушка• 11 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
а) Вам суперфиты новые за 800 надо. Ну-ну
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ну и зря) BG очень неплохая обувь, особенно учитывая стоимость...
Сметчица• 11 октября 2016
Ответ для Таня
http://www.sportsdirect.com/karrimor-strap-childs-... скільки такі 28р.будуть з доставкою в грн
Меня не звали• 11 октября 2016
Ответ дляНамакушка
кто крайний на суперфиты за 800?
тоже хочу
Таня• 11 октября 2016
Ответ дляСметчица
Напишите в ЛС, тут нельзя писать-забанят.

Вареный лук• 11 октября 2016
Ответ дляKaraX
поделитесь ссылкой
Сорока-ворона• 11 октября 2016
https://www.sportisimo.pl/columbia/youth-rope-tow/...
Вот Вам обойдутся в 1000.
Меня не звали• 11 октября 2016
а, и еще, кстати , капика за 950грн у продавца Ольга LENNE
Миссис Буркул• 11 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Вот Вам обойдутся в 1000.
Так нет там размера на 22 см
А так они супер! Сами носим 3 года подряд
KaraX• 11 октября 2016
Ответ дляВареный лук
поделитесь ссылкой
Напишитите мне в ЛС, чтоб я тут рекламой не баловалась.
Веселуха Муха• 11 октября 2016
Я купила на КС ботинки Рикоста, цена 1100,00 грн, посмотрим, как будут в носке, отзывы о них писали очень хорошие.
luda14• 11 октября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Сыновьям купила на зиму Куому
она еще дороже
Помилуйте мадам• 11 октября 2016
Я себе купила за 18долл ботинки на сьерре) вот должны уже приехать
Но это так,офф
Автор, ищите не на кидстаффе!
Єдина Країна• 11 октября 2016
я покупаю не в сезон.. сыну взяла камики за 10 и 12 дол на амазоне - два размера, чтобы не промахнуться, лишние продам. Дочке - высокие ботинки коламбия около 20 дол кажется. довольна как слон.
Cupid• 11 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
DDStep https://www.kidstaff.com.ua/sch/1109/1117/items#11...
Єдина Країна• 11 октября 2016
еще можно успеть до морозов пошерстить инсайты, тот же амазон, декатлон, спортдирект. ну или пролеты искать тут.