Добротная• 11 октября 2016
Уже сил нет! Белье серое!
Девочки,чем стираете или что делаете,уже кучу порошков перепробовала,а толку нет.Белье не белое,а серое после стирки.Уже не оденешь и выбросить жалко.
Крапипопка• 11 октября 2016
))) Я тоже только что подобную тему создала ))) У меня стиральная машина очень хорошая- siemens iq700, порошок немецкий органический и всё серое (((
Банан-барабан• 11 октября 2016
Любой порошок и гель при постоянной стирке дает серый оттенок.
Я белое (и свое и детское) стираю вручную мылом для белого. Все супер.
Крапипопка• 11 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Ну ведь не стирать же вручную махровые полотенца и простыни
Крапипопка• 11 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
А вывести серость поможет вот это
А если бельё не чисто белое, полиняют цвета?
Добротная
• 11 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
То, которое жалко - вручную.
пробовала,все равно белое не становится
Добротная
• 11 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Персил порошок, белее белого)))
какой именно,уже всякий вроди брала
Добротная
• 11 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
А вывести серость поможет вот это
его в порошок добавлять?
Престидижитатор• 11 октября 2016
Самое первое-это правильно сортировать , ну и порошок, например ариэль для белого, для хлопка отлично, а вот синтетика со временем сереет, например трусы, бюсты
лаМпочка• 11 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Персил порошок, белее белого)))
тоже перепробывала куча порошков .Купила персил жидкий польский -результатом не довольна и еще в придачу у ребенка 7летнего (не алергик) началась алергия на него.
Я тут Живу• 11 октября 2016
Все белое сначала замачиваю с асом,тот который девочка скидывала выше,а потом в машинку на 30 градусов,белье белое с голубизной,но это конечно гембель зато белье не испорчено.
Пенять на зеркало• 11 октября 2016
Ответ дляДобротная
его в порошок добавлять?
Замочить часов на 12, а лучше на 24 часа
Ответ дляlisiz
Я согласна, в одной квартире у меня занусси стиралка, а в другой бош, так бош стирает намного хуже, я сначала не могла понять в чем дело, порошки ведь одни и те же.
И я своей занусечкой очень довольна, а сименс меня до сказу довел, лучше стирать вручную. Как я Вас понимаю.