Пьяная вишня• 11 октября 2016
Посоветуйте эндокринолога ( Киев)
Девочки, посоветуйте врача - эндокринолога, готова ехать в любую точку Киева, лишь бы врач хороший был. Если есть контактные телефоны, то большая просьба поделится! Диагноз - гипотериоз, который мешает познать счастье материнства. Всем заранее спасибо!
Бензопирен• 11 октября 2016
А мне по диабету (инсулинорезистентность) нужен эндокринолог, может кто лечилс по аналогичному диагнозу - порекомендуйте плз
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Гуда Богдан Богданович
Богдан Богданович - врач от Бога, но работает только с проблемами щитовидной железі
ЗабежАЛОЧКА• 11 октября 2016
Очень хороший гинеколог-эндокринолог Громова Александра Леонидовна, работает в 5том роддоме, уже не первую подругу к ней отправляю, все довольны и с положительным результатом
Пьяная вишня
• 11 октября 2016
В щитовидке изменений нет, есть изменения в гормональном фоне, диагноз - спонтанный гипотериоз, нужен врач, который захочет разобраться в причинах, а не просто выписать гормоны и забыть! Куда лучше ехать на пушкинскую, рейтарскую или вышгородскую? Прописка киевская, где примут без направления?
Крем для арбуза• 12 октября 2016
Автор, я сама с щетовидкой мучилась. Анализы на гормоны показали повышенные антитела еще кучу всего интересного. Сначала пошла в свою поликлинику, где сразу с порога хотели гормонами нагрузить, потом на Рейтарскую 22, к врачу Озерской Агнессе Петровне. Там же сделали нормальное УЗИ. Поставили точный диагноз. Категорически против гормонов (врач старой закалки). Принимают без направления.