Гладковыбритый шишун• 11 октября 2016
как аы реагируете на неадекватных советчиц на сайте?
Много нормальных людей, но и надекватных полно. Как реагируете на них?
Патриоточка• 11 октября 2016
Ответ дляНата Лия
вот это как раз и есть тролли, которые хотят вывести вас на эмоции:)
А зачем?
Разведка Маша• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
Вы прям с языка сняли.Я уже по улице хожу и присматриваюсь,действительно ли в жизни есть такие люди
я тоже )))))))
Роза завяла• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
меня на пример считают не адекватной,хотя я просто позитивчик,а кому то по ходу это не нравится и легче сказать что я дура или тролль
А объясните мне, в чем позитив в теме про то, что обвалилась школа написать: ’я за попкорном’?
Хотя предполагаю, что Вы так написали просто не подумав.
Ответ дляПатриоточка
А зачем?
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.
Троллинг как форма социальной агрессии обладает характерными особенностями. Одна из них заключается в возможности существования троллинга исключительно в виртуальных сообществах. Второй особенностью является наличие у троллинга специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества. Третьей особенностью троллинга является невозможность потенциальной жертвы конфликта вступить в физический или визуальный контакт с инициатором самой конфликтной ситуации (троллем).
В последнее время троллинг все шире используется как PR-технология в коммерческой и политической сфере. Эксперты утверждают, что использование этой технологии дает пиарщикам такие преимущества, как создание ложных эффектов массовости и общественного мнения, возможность повысить доверие к источнику информации, а также увеличение охвата аудитории получателей информации. При этом троллинг относится к числу «грязных» технологий.
Патриоточка• 11 октября 2016
Ответ дляНата Лия
Им за это платят?Таким образом подогревается интерес к ресурсу? Если нет,тогда какой смысл? Простите мою глупость.))
Ответ дляПатриоточка
наверное есть такие, которым платят, как же без этого
а есть такие, как написано в случае с эго:) в интернете ты всемогущ, как самый крутой перец
у некоторых видимо с этим проблемы и надо как-то себя подпитывать
Роза завяла• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
да признаю,не подумала
Я так и подумала.
Вы молодец. Мне нравятся люди, которые не бояться признаваться, что не правы, а не начинают придумывать оправдания.
Вам
Дайте подумать• 11 октября 2016
Ответ дляНата Лия
явки, пароли...кто неадекватный?)
обычно это анонимы, поэтому фиг его знает, кто она\он\оно
сегодня одна не под анонимом попалась в теме про Васильков

Дайте подумать• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
а чего тут придумывать если действительно затупила.спасибо.
но почему то в той теме вы об этом не написали.... хотя могли бы.
Дайте подумать• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
Вам не чем заняться или я кому то чем то обязана?
нет. не обязаны конечно. просто вы тут хотите выглядеть белой и пушистой хотя показали себя совсем с другой стороны в той теме. если честно, то я просто вам поражена была. Хотя вы также как и здесь могли одним постом сгладить углы...
Ответ дляДайте подумать
ну извините как со мной так и я.Ведь тоже можно было спросить к чему это,а не оскорблять.Правильно?
Дайте подумать• 11 октября 2016
Ответ дляNadin
вы и на нормальные вопросы, посты на то ваше сообщение странно отвечали.. ну да ладно. проехали.
marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Или жизнь сейчас такая тяжелая,или это массовая неудовлетворенность,или от боли какой люди превращаются в это.Причина есть,однозначно.Снижается уровень жизни,все на нервах,понятно,но вылив дерьмо на соседа легче не станет,еще можно и по морде получить.А советчица для многих видимо антистресс.
Мне тоже так кажется.. и что самое страшное, я думаю, что платных троллей здесь единицы.... больше обычные люди негатив сливают((
Ответ дляМайданщица
другими словами неадекватность-это нечто психически-неуравновешенное?
а вот это уже оскорбление))
тут это слово через раз-значит надо жаловаться??что тебя постоянно оскорбляют?шизофреничкой.так что ли?
а вот это уже оскорбление))
а почему психически неуравновешенный человек оскорбление?Помоему ,это состояние психики и нервной системы.это к медицине...Насморк,кашель,депрессия,бессонница,паника-это ж к медицине. оскорбление-это определенные слова...ну Вы понимаете
Ответ дляПатриоточка
Возможно.Вот начинаю диалог спокойно,по существу,без подтекста и намека на оскорбление или унижение,а в ответ летит куча дерьма,в которой задета я,все мои родственники до седьмого колена (хотя к теме это не имеет никакого отношения) и оценка мне как личности,специалисту,матери,женщине и еще хрен знает что.В реальной жизни я такого не встречала.И это абсолютно чужой человек,который представления не имеет ни обо мне, ни о моей жизни.
И как назвать такого человека?
не называйте-забанят,как меня
Ответ дляПатриоточка
это не уровень жизни(есть много примеров это опровергающих),это хамское воспитание и вседозволенность.людей с детства никто не учил как надо вести себя в обществе,что бы не выглядеть неандертальцем и что если хочешь видеть к себе нормальное отношение,научись так же относиться к другим.Возьмите русскую интеллигенцию после революции-люди потеряли все,сколько их раскидало по миру,а то,что было привито поколенями так и осталось с ними.А жизнь их киданула похлеще нашего.Так что дело не в экономике,а в воспитании и внутреннем содержании человека.Возможно,это сугубо мое понимание.
Майданщица• 11 октября 2016
Ответ дляebbi
а потому что это не доказано справкой))
и говорит на кого-то неадекват,это все равно что сказать-ты шизофреничка или т.п.
Майданщица• 11 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
И как назвать такого человека?
когда летит куча дерьма-лучше пригнуться))
и перестать кормить ´ядовитое жало’))
просто пройти мимо,чтоб дальше не развонялось и не расплевалось))
и перестать кормить ´ядовитое жало’))
Майданщица• 11 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
ну так потому что тут реально много неадекватно реагирующих... например, в ответ на просто противоположное мнение по какому-то вопросу сыпать оскорблениями и, что особенно мне нравится, делать какие-то непонятно с чего взятые выводы о финансовом состоянии/семейном положении/и т.д. оппонента.
Когда ты пишешь (например) - а я считаю, что родители автора в чем-то правы, а тебе в ответ: да ты троллятина, сама, небось, одинокая сидишь, бомжара
В ответ даже и не знаешь, что сказать, потому что это реакция психически больного человека, неадекватная реакция :)
Адекватная была бы - я с вами не согласна, потому что (дальше агументы) )))) ну и т.д.
В ответ даже и не знаешь, что сказать, потому что это реакция психически больного человека, неадекватная реакция :) Адекватная была бы - я с вами не согласна, потому что (дальше агументы) )))) ну и т.д.
так я уже раньше и написала-просто под анонимом люди храбры))
надо взять за правило проходить мимо тех кто провоцирует-все равно не докажешь,не хотят слышать никого вокруг себя.
только распинаться и портить себе настроение?
Майданщица• 11 октября 2016
Ответ дляebbi
так и нервный срыв не всегда доказан справкой,а человек таки болен
а болезнь-это ж не оскорбление,а болезнь.
да ну-не вешайте ярлыки.
может у человек действительно пмс?неудовлетворенность или злость?
может по характеру такой быдловатый...
Ответ дляМайданщица
да ну-не вешайте ярлыки.
может по характеру такой быдловатый...
да я не вешаю ярлыки и не говорю о ком то конкретно,мне интересно понять-почему физическая болезнь-это не оскорбление,а болезнь психики-оскорбление?и то ,и другое -это ж болезнь
Крошка Енот• 11 октября 2016
Ответ дляebbi
Полностью с Вами согласна! Жаль что это хамло в обществе продолжает гадить :(
Майданщица• 12 октября 2016
Ответ дляebbi
ну мы же с вами не на форуме профессоров))
а вообще-физическое и психическое недомогание оно разное.и не относится для охарактеризования человека на данном форуме.