милана1• 11 октября 2016

Девочки помогите я знаю вы можете все

Подруга родила двойняшек, заказала подогвеватель на две бутылочки.Но я смотрю они только на одну.Нашла на две, но только в России.
Может вы мне подскажете где можно купить?
Мамочки двойняшек и близнецов, выручайте.
Лиленок• 11 октября 2016
А два подогревателя не подходит?

Ello• 11 октября 2016
http://deshevshe.net.ua/sterylizatorytapidihrivach...
автор милана1 • 11 октября 2016
Ответ дляЛиленок
А два подогревателя не подходит?
Хочет один на две, но если не будет варианта, то конечно будет просто два
автор Уточка • 11 октября 2016
Ответ дляEllo
О вы мой спаситель
Лиленок• 11 октября 2016
Ответ дляEllo
Нет их нигде в наличии, сняты с производства. Б/у, разве что, где-то отыщется.
Лиленок• 11 октября 2016
Ответ дляУточка
О вы мой спаситель
Нет в наличии, увы
Ello• 11 октября 2016
Ответ дляЛиленок
так на крайняк можно у кого-то в россии заказать, есть же посредники по россии.

автор милана1 • 11 октября 2016
Ответ дляEllo
Жаль только что в него не помещаются ни одни популярные бутылочки авент, только узенькие
может еще кто то какой то посоветует чтоб авентовские бутылочки влазили
автор милана1 • 11 октября 2016
Вот такой нашла, на две, влазят любые бутылочки, но они только в Москве.
http://tiu.ru/p111071714-podogrevatel-dlya-detskog...
Девочки помогите через кого заказать, я дуб дубом в поисках
SobimaDesign• 11 октября 2016
http://prom.ua/p97096394-nagrevatel-sterilizator-b...

только я не поняла, почитайте внимательно. Стерилизует 4 бутылки, а подогревает - не поняла. Вроде ж должен тоже 4
ОдинРазНадетое• 11 октября 2016
У мене двійнята і мені вистачало одного нагрівача для однієї бутилочки.... . Я більше користувалася окремим невеличким електорочайником, підігрівала його , коли мені потрібно було зробити суміш і все...
Лиленок• 11 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А и то правда. Одновременно двоих не покормишь. Пока кормишь первому - греется второму. Нормально.
автор Уточка • 11 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign

Спасибо