Запасная спина• 11 октября 2016
Как меня изуродовали в салоне , называется сэкономила ( фото)
Решила я на свои 27 обновить себя ... и вот что вышло . понимаю, что надо состричь это уродсво теперь . Мастера , где вы такие берётесь ?????
marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляЛьва
у меня ниже лопаток и все, трандец волосам
обидно(((( никогда не могла отрастить больше определенной длины. Всегда поражалась как девочки меняют стрижки, красят во всевозможные цвета, экспериментируют....
вот тоже уже хочется что-то изменить. начала подумывать о челке хотя бы... но страшно
marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
накрученные нормально смотрятся .
а мне наоборот не понравились накрученные... вспомнила сериал мексиканский. там главная героиня как раз с такими ходила)) Если и крутить, то точно не так, как у автора.
Анонимарик• 11 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Типо того . Одесса
Скажите где красили? Что б к горе мастеру не попасть ;)
Омбре почти всегда на прямых волосах не смотрится, только на волнистых.
СноваЗдорова• 11 октября 2016
Стригитесь со спокойной душой!и не красьтесь больше, волосы итак в плачевном состоянии((
Смурфетта• 11 октября 2016
А я ищу мастера в Киеве, короткая стрижка, желательно мужчина, правый берег. Может кто то поделится контактом. Замучилась в поиске. дорогие салоны сейчас не тяну, могу до 150-200грн, а в этой ценовой категории ищу, ищу. мне 46 лет, но не люблю тетские стрижки , но как хороший мастер попадется, то в салон дороже уйдет, то за границу уезжает.
Бесконечность-не предел• 11 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Ну как зачем ? Ужасно покрасили
Перекрасить! Зачем сразу стричь?
Ангел-предохранитель• 11 октября 2016
Сильно не стригите, только кончики. Я присоединяюсь к совету попробовать исправить ситуацию оттеночным бальзамом.
И да, никогда не понимала красоты этого ’омбре’ - будто отросшие после покраски волосы.
Брехушка• 11 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
такое впечатление, что длинные волосы только можно густоволосым?!
у АВТОРА отличные родные волосы! и густота отличная, не грива конская, а отличная!!!
Вам реально завидуют.
я сама читаю и диву даюсь!!!!! Как так можно, про длину волос пишут те, у кого они короткие и отрастить не могут!!! Волосы шикарные, ещё и не крашенные...это как смотришь ’Топ модель’ так всегда самые красивые волосы надо отрезать и оставить девочку уродкой...помню как победительницу Алёну Рубан обстригли...а потом наращивали ей для фотосъёмок...
Брехушка• 11 октября 2016
Ответ дляmsaly
Автор, не слушайте завистниц и не режьте волосы
Купите на парфюмсе тоник для волос (не краску) Рябина. Он стоит копейки (в районе 20 грн за упаковку, на ваши волосы надо будет штучки 4-5). Подберите тон максимально подходящий к вашему исходному. Сами дома затонируйте волосы, ибо ни один мастер, какой бы он ни был хороший, не отпустит вас без заработка.
Тоник скроет этот кОшмар, и немного оживит перепаленные волосы. Несмотря на низкую стоимость, штука довольно таки хорошая. Походите пару месяцев с косой, и постепенно будете состригать испорченные концы.
Отрезать кардинально - дело нехитрое, и всегда успеется.
согласна 100%, сама этот тоник использую!
Повелитель интернета• 11 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
А что модно?
сколько вы за это заплатили? и покажите фото для примера, что просили сделать
Tasha.Kasya• 11 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Ну как зачем ? Ужасно покрасили
А уродство на первом или втором фото?
Осторожная• 11 октября 2016
Автор , у вас шикарная длина волос , шикарный свой цвет.Умоляю ) , не состригайте ! Попробуйте закрасить в ваш цвет концы и раз в месяц обрезать кончики на 1 см .
Любая женщина с такими волосами - шикарная женщина
Tasha.Kasya• 11 октября 2016
Длина очень впечатляющая.
Но, Автор, стригите волосы хотя бы по 1 см раз в два месяца.

Tasha.Kasya• 11 октября 2016
Это ж каким криворуким нужно быть, чтобы так волосы перепалить
Вот поэтому, испортив свои 70 см волосы от корней до кончиков у подобных горе-специалистов, меня теперь подстригает только муж

Борода• 12 октября 2016
Куда такая длина волос при такой ’густоте’ ? Какая тут красота и чему тут завидовать
И правильно девочки написали, омбре не делается так низко и на такую длину вообще не пойдет.
В идеале обрезать. Или, если уж так прет такая длина, то тонировать, но иметь нездоровую треть волос, но зато аля до попы
И правильно девочки написали, омбре не делается так низко и на такую длину вообще не пойдет. В идеале обрезать. Или, если уж так прет такая длина, то тонировать, но иметь нездоровую треть волос, но зато аля до попы
Ненавязчивый синтезатор• 12 октября 2016
состригите свои 3 волосины
или затонируйте под цвет корней! если не нравиться зачем платили деньги? а второе... накрутка ужасная! загуглите голливудская укладка или крупные локоны.
Запасная спина
• 12 октября 2016
Ответ дляcezyk
Автор - сколько стоил ваш поход в салон?
500 грн
Запасная спина
• 12 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Пишите имя парикмахере! Ужас!
А вы что всех парикмахеров знаете ? Ирина Звягина
Раиса Захаровна• 12 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
А что не видно ?))))
От же ж, одесситки!))) Вопросом на вопрос!)
Тарабарщина• 12 октября 2016
Ответ дляБорода
главное, что у вас борода есть)))
Фима Собак• 12 октября 2016
Ответ дляЛьва
А чего ,,трындец,,? Не растут , в смысле? или в поане здорвоья и вида волос?
Если не растут, то это только кажется. Это потому, что Вы очень зациклвиаетсеь на отращивании и результате. А если не обращать внимания и меньше паритсья по этмоу пововду (всякие там масочки-примрчки не делать), аеще лучше -если волсоы окрашены, то ежемесячно Вы точно будете видеть реультат (у корней), что волосы-то -отрасли!!! Лично меня отросшие волосы очень сильно напрягают((( Поверьте, говорю как человек,который 2 года назад третий раз в жизни срезала ,,длину,,. Сделала любимое карэ - и блин, волосы так быстро отрасли(((
Максимальная длина, которую мне удалсь отрастить -на ширину ладони не доходили до колена (при росте 164). А так -все по мелочи(чуть ниже пояса)