Запасная спина• 11 октября 2016
Как меня изуродовали в салоне , называется сэкономила ( фото)
Решила я на свои 27 обновить себя ... и вот что вышло . понимаю, что надо состричь это уродсво теперь . Мастера , где вы такие берётесь ?????
Алена Sunny• 12 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ойойой
Это типа Омбрэ? какогй город? В Киеве знаю супер девочку по покраске
Поделитесь, пожалуйста, контактами. то пришла мастер перепортила мне волосы, и мужа с сыном подстригла так....
Малая Налегке• 12 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
И еще был вопрос - сколько вы заплатили за это? Почему не отвечаете?
Сэкономили, видимо совсем сэкономили.. То и получили.
Кстати, по теме - реально не так страшна покраска, как ваша длина и тонкость нижней части волос. Выглядит, как свисающие ниточки. Не красиво совершенно.
Не отвечает - видимо или Подружка или сама это сделала или моделью в парикмахерской бесплатно
Запасная спина
• 12 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Читать внимательно надо ! Я отвечала что 500 грн
Запасная спина
• 12 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Скажите где красили? Что б к горе мастеру не попасть ;)
Омбре почти всегда на прямых волосах не смотрится, только на волнистых.
Да нет, хорошее ОМБРЕ на любых красиво . Посмотрите в интернете
Запасная спина
• 12 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Перекрасить! Зачем сразу стричь?
Та потому что они убитые
Дона Ко Ко• 12 октября 2016
Ответ дляЗаходитебудурада
мне надо супер девочку по покраске!!!!напишите её контакты плиз
Дона Ко Ко• 12 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
поделитесь координатами девочки-пожалуйста!
ответила выше
Запасная спина
• 12 октября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А уродство на первом или втором фото?
На всех !оно и так , и так плохо
Запасная спина
• 12 октября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Длина очень впечатляющая.
Но, Автор, стригите волосы хотя бы по 1 см раз в два месяца.

Я так всегда делаю
Запасная спина
• 12 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
состригите свои 3 волосины
или затонируйте под цвет корней! если не нравиться зачем платили деньги? а второе... накрутка ужасная! загуглите голливудская укладка или крупные локоны.
Покажите свою ’ капну’???!!!!?
No problems• 12 октября 2016
Мивина)не крутитесь так) и подстригитесь каскадом, нет формы, просто длинные спагетти
brenda2305• 12 октября 2016
Автор, не все так печально, как кажется. Первое: сантиметров 7 там нужно снимать. Но я предполагаю, судя по их структуре, что их надо было снимать и до окрашивания. Остальное полотно - отличное. Если Вы не хотите стричься - не спешите, все можно исправить. И будет смотреться отлично.
Вам надо сгладить переход и сделать концы более подходящие по цвету к Вашему родному.
Tasha.Kasya• 13 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я так всегда делаю
Вы меня простите, у меня у самой длинные волосы, но у Вас состояние кончиков просто плачевное