Запасная спина• 11 октября 2016

Как меня изуродовали в салоне , называется сэкономила ( фото)

Решила я на свои 27 обновить себя ... и вот что вышло . понимаю, что надо состричь это уродсво теперь . Мастера , где вы такие берётесь ?????
МЧСница• 11 октября 2016
Автор ждет, что напишут - вау какая красота.
Не напишут, тут все злобные акулы вечером в будний день.
Красуйтесь перед подругами. А состричь - и сами сможете при такой длине волос. Я сама состригаю концы, сантиметров 5-10 при необходимости.

Капитанша• 11 октября 2016
состригите длину, эти русалочьи пакли совершенно не добавляют красоты волосам
Тушь для2го класса• 11 октября 2016
Зачем такая длина? Волосы редкие, наверняка и до покраски концы были не фонтан. Состригите до нормальной длины.
Работать надо• 11 октября 2016
Идите в норм салон с олаплексом перекрашивайтесь все будет гуд
Птица секретарь• 11 октября 2016
ойййй...це мало бути омбре?)) стригти шкода...
Разведка Маша• 11 октября 2016
Обрежьте все покрашенное и будет шикарно.
Вся такая растыкая• 11 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
и я бы отрезала 30см и только красивее стало бы!
В рот не ложи• 11 октября 2016
Ответ дляЛьва
но к слову... на ровных волосах такой длины омбре не смотрится. В идеале- густые волосы, чуть каскадом состриженные
А тут-ровные,гладки и не очень густые,простите, автор, я не с целью уколоть
согласна,даже не в покраске дело.
rainbow-magma• 11 октября 2016
Не обрезайте а перекрастесь у нормального мастера!

Льва• 11 октября 2016
Ответ дляrainbow-magma
перекрашивать перепаленное здоровья не добавит
Софи• 11 октября 2016
Ответ дляЛьва
Поддерживаю
Патриоточка• 11 октября 2016
ваши 3 волосины и такой длинны вот это точно уродство.
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2016
ейбо...конский хвост..а накрутка вообще жестьселостайл
Ширли-Мырли• 11 октября 2016
Автор,стригите и как раз хорошая длина будет.А то у Вас явно перебор,хотя я люблю длинные волосы
Гуру троллинга• 11 октября 2016
мне не нравится длина, неряшливо как то. Вот по линию окраски состричь и будет хорошо.
o.shalneva• 11 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ойойой
Это типа Омбрэ? какогй город? В Киеве знаю супер девочку по покраске
Дайте контакты,пожалуйста.
Флюорография гуся• 11 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ужас.зачем такая длина... светлое состричь и будет нормально
Я надеюсь, что это ваша неудачная шутка.
Красивые волосы, шикарная длина....
marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Разве красивая покраска?
даже хорошее омбре не подходит для этой длины. и что-то мне подсказывает, что не ваши это фото))
rainbow-magma• 11 октября 2016
Девочки,при чём здесь длина и густота если руки у мастера не от туда растут ))) Вот работы, любая длина и густота..мастер конечно очень дорогой, но работы супер! А исправить можно 100%, говорю как мастер. правда исправлять всегда сложней(

Tatka Kiev• 11 октября 2016
как по мне нужно стричь. будет длина хорошая и без этого ужаса
marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляrainbow-magma
1 и 2 обалденные фотки
и я хочу такую покраску. сколько примерно она стоит на волосы до пояса?
rainbow-magma• 11 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
1 и 2 обалденные фотки
Посмотрите его другие работы, я просто влюбилась!!! )))
Гуру троллинга• 11 октября 2016
Ответ дляrainbow-magma
да вы одну вещь с пальцем сравнили. На ваших фото шикарные волосы, чем автор, увы, не может блеснуть..
rainbow-magma• 11 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
1 и 2 обалденные фотки
Честно у этого мастера будет очень дорого, у него обслуживаются звёзды...А семинар от 20 0000 грн. стоит
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2016
А Вы сами захотели омбре? Или Вам посоветовали?
Обычно такая покраска делается начиная где-то от середины уха, если на пальцах объяснять, но ни как в такой вариации как у вас и темболее на такую длинну.
marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляrainbow-magma
я тоже влюбилась)) очень красиво
marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляrainbow-magma
вы с ноликами не переборщили? 20 000?
rainbow-magma• 11 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Посмотрите фото ..там совершенно разные волосы....
ЗООБУМ• 11 октября 2016
уберите длину, где вам окрасили или осветлили
Кучерявочка• 11 октября 2016
честно,хочется взять ножницы и отрезать половину