Запасная спина• 11 октября 2016

Как меня изуродовали в салоне , называется сэкономила ( фото)

Решила я на свои 27 обновить себя ... и вот что вышло . понимаю, что надо состричь это уродсво теперь . Мастера , где вы такие берётесь ?????
rainbow-magma• 11 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
вы с ноликами не переборщили? 20 000?
Это , обучение у мастера..его технике окрашивания. Она авторская...как они говорят))

автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И отлично. Повод состричь это уродство. Я о длинных крысинвх волосиках.
Извините.
Хамство не извиняю
Гуру троллинга• 11 октября 2016
Ответ дляrainbow-magma
Посмотрите фото ..там совершенно разные волосы....
да оно то так, но все равно автору далеко до каждого фото.
Заходитебудурада• 11 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ойойой
Это типа Омбрэ? какогй город? В Киеве знаю супер девочку по покраске
мне надо супер девочку по покраске!!!!напишите её контакты плиз
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляGlamMURKA
на такую длину никакая ’покраска’ не будет красиво, тем более, еще и густота волос не ахти
Ну какая есть
ЗООБУМ• 11 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
честно,хочется взять ножницы и отрезать половину
алина220687• 11 октября 2016
Автор вас бы рассветлить прядками по технике шатуж до осветленных волос и рубануть конци см 10-15 .Прозрачные ватные конци удешевят любую даже очень качественную покраску. Ищите мастера все плохо но не смертельно!
marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
да вы одну вещь с пальцем сравнили. На ваших фото шикарные волосы, чем автор, увы, не может блеснуть..
ну вот не скажите.. на второй фотке тоже редкие волос. Но все же я уверена ,что в теме фото не автора))
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляМЧСница
Автор ждет, что напишут - вау какая красота.
Не напишут, тут все злобные акулы вечером в будний день.
Красуйтесь перед подругами. А состричь - и сами сможете при такой длине волос. Я сама состригаю концы, сантиметров 5-10 при необходимости.
Что за бред ? Ничего я не жду ! Странная вы

marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляrainbow-magma
я поняла)) просто вы 20 0000 написали
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Зачем такая длина? Волосы редкие, наверняка и до покраски концы были не фонтан. Состригите до нормальной длины.
Теперь уж точно состригу
rainbow-magma• 11 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
я поняла)) просто вы 20 0000 написали
аххххааа точно)))) 20 000
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
Идите в норм салон с олаплексом перекрашивайтесь все будет гуд
Олепоекс это маркетинговый год и новая выкачка денег . Подруге с ним тоже убили волосы
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Обрежьте все покрашенное и будет шикарно.
Вот так и будет
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
ваши 3 волосины и такой длинны вот это точно уродство.
Свои покажите !!! Ценитель
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
даже хорошее омбре не подходит для этой длины. и что-то мне подсказывает, что не ваши это фото))
А чьи ? Ваши ?
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляrainbow-magma
Девочки,при чём здесь длина и густота если руки у мастера не от туда растут ))) Вот работы, любая длина и густота..мастер конечно очень дорогой, но работы супер! А исправить можно 100%, говорю как мастер. правда исправлять всегда сложней(
Вот о Мише говорила когда писала
Ненька наша• 11 октября 2016
Мне нравится длина. Мне нравится исходный цвет волос. Постарайтесь найти мастера, чтобы подобрал цвет, ближе к натуральному..волосы чуть подлечить и всё будет отлично)..Остричь- самый лёгкий способ, но длинные волосы- это женственно и красиво (не обязат-но носить их распущенными, в ’русалочьем вар-те’, есть множ-во других вариаций)..
rainbow-magma• 11 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Теперь уж точно состригу
Если вам не жалко длину состригайте ...а так исправить тут не сложно.Как минимум закрасить обратно в тёмный..

ЛолитаНеРазлита• 11 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ойойой
поделитесь координатами девочки-пожалуйста!
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А Вы сами захотели омбре? Или Вам посоветовали?
Обычно такая покраска делается начиная где-то от середины уха, если на пальцах объяснять, но ни как в такой вариации как у вас и темболее на такую длинну.
Хотела
ГЛЮкоза• 11 октября 2016
Омбре не омбре, покраска не покраска..... Мне не нравится. недоомбре и недопокраска
marydgayne• 11 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
А чьи ? Ваши ?
нет) не мои) просто вы так спокойно пишите о том, что вам испортили такую длину... что не особо верится.
ЛолитаНеРазлита• 11 октября 2016
Ответ дляСМСница
Жуть((( состригать жаль, у Вас такая длина шикарная.
Если Киев, дам контакт, где спасут Вас)
дайте мне контакт в Киеве-спасибо
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляrainbow-magma
У меня не тёмный цвет
автор Запасная спина • 11 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
А что мне плакать ? Ну как я ещё могу писать ? Да и я не привыкла истерить из за внешности
Льва• 11 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
У меня не тёмный цвет
а какой?
rainbow-magma• 11 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
У меня не тёмный цвет
Не важно, в ваш я имела в виду. ) Русый я так понимаю..
orel9• 11 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я надеюсь, что это ваша неудачная шутка.
Красивые волосы, шикарная длина....
а мне кажется это вы не удачно шутите про шикарную длину...
orel9• 11 октября 2016
я присоединюсь к мнению обрезать и укоротить