Глаголица• 11 октября 2016
Мастер Шеф,подскажите,может знаете!
Девочки и мальчики,есть такие,кто знает уже и победителя,но меня не это волнует.А то,когда выгонят эту кривомордую жабу Король?Нет сил смотреть на нее,она на столько мерзкая как внешне,так и своими манерами и говором.....Когда ее выставят,кто знает?Спасибо.
Му ма му ма му• 11 октября 2016
О, меня ее смех бесит. такое впечатление, что с психушки сбежала((((
Глаголица
• 11 октября 2016
Ответ дляПупс
Так не интересно будет без нее)))Рейтинг упадет сразу.
Да ладно,а какой она интерес представляет?!Мне наоборот с ней шоу смотреть не охота(((
Чучело сосны• 11 октября 2016
е-мае, хочется тапком в нее кинуть. как правильно подобрано - мерзкая. меня она бесит.
Пупс• 11 октября 2016
Ответ дляГлаголица
Мне она тоже не нравится,но....
Уси-пуськи• 11 октября 2016
Ответ дляГлаголица
Передачи через 3-4))
Глаголица
• 11 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Не удивительно,что у нее никого нет,кто с такой захочет быть,даже без того,что внешность не приятная(не это главное).
Глаголица
• 11 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Передачи через 3-4))
Святи журавлыки,столько еще терпеть,
Уси-пуськи• 11 октября 2016
Ответ дляГлаголица
Святи журавлыки,столько еще терпеть,
да в этом сезоне, глазу негде отдохнуть))
терпите
Глаголица
• 11 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
терпите
Нет,переключаюсь на ,,Маэстро,, ,не хочу нервничать на ночь глядя.
Уси-пуськи• 11 октября 2016
Ответ дляГлаголица
переключайтесь
тему не закрывайте, я вам стукну, когда можно смотреть
Глаголица
• 11 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
переключайтесь
Ок,спасибо Вам,добрый вы человек.Я пошла,а тема открыта.
A.l.e.k.s.a• 11 октября 2016
Вообще сезон какой-то неудачный
По-моему единственный адекват там Асмик
rodina2012• 11 октября 2016
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Вообще сезон какой-то неудачный
По-моему единственный адекват там Асмик
плюсуюсь.
КараПузовна• 11 октября 2016
Сезон, конечно, жесть. Меня ещё бесит парочка кукурузка и его подруга. С короткой стрижкой. Ну а его комментарии, это мрак. Чучело, а шось строит из себя. Про Асмик согласна.
Смайлик• 12 октября 2016
Мне тоже Асмик нравится и парень из Белоруссии, не помню как зовут)))
А королевна и математичка