ОноВамнадо• 11 октября 2016

Вопрос к тем, кто живет с мужчиной без штампа в паспорте

как вы называете друг друга в разговорах с другими людьми?
Мой муж?
мой мужчина?
Мой сожитель? )))
И как она называет вас?
КрытыхРынков• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Вы хотите об этом поговорить? Можете создать свою тему )
я говорю об этом в русле Вашей темы

Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
тут пишут, что да ))))
а вы и согласны
автор ОноВамнадо • 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
а вы и согласны
мне пофигу, пусть пишут )
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
мне пофигу, пусть пишут )
по-моему, вы исчерпались.
Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
а если и мужчина называет свою женщину женой, тогда как
Он лжёт.
автор ОноВамнадо • 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
по-моему, вы исчерпались.
Да, на манеже все те же, новых ’счастливиц’ не прибывает, а со старыми уже все обсудили )))
автор ОноВамнадо • 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
муж и жена тоже представляют? вы их поправляете, делаете им замечание? говорите, что они друг другу только сожители, а не муж и жена?
При мне муж-жена друг друга не называют.
автор ОноВамнадо • 12 октября 2016
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Ой,если уж на то пошло -Вам ли ’ковырять’ ! себя почитайте ;) :
Тема не об этом. А о том, что вы называете мужем человека, который вам не муж. Штамп ничего не решает и не гарантирует, но почему в таком случае противники штампа называют друг друга мужем и женой, они друг другу никто по статусу. Сожители, соседи, любовники.

Все заметили слово ’вы!’?))) Я уже молчу о расстановке знаков препинания ;)
говорю же -аргументов нет,и это факт ))
Такая предъява, что я даже отвечу ))) а что не так со словом ’вы’?
Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Брак есть, штампа в паспорте нет)) Так тоже бывает
Докажите. Ну какой-нибудь документик, что так тоже бывает. Я вот недавно на Луне была- я- Космонавт?

Прячусь от Всех• 12 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Такая человеческая наивность, я народа детей и все он мой навеки ли штамп.
Верность и любовь в голове
А с чего вы решили ЧТО у людей в голове? Вы вообще тему читали? Суть вопроса? Речь совсем не об этом.
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Он лжёт.
а если он считает ее своей женой, почему лжет?
автор ОноВамнадо • 12 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
я говорю об этом в русле Вашей темы
Нет, совсем не в русле.
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
боятся вашего осуждения?
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
ну если Вы не в курсе ) ,то я Вам отвечу ))’умная женщина ’):
не ’вы’,а ’Вы’ ;)
vasi4kina• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Дети квартиру в центре уже поделили?
Дочь уехала на пмж в др страну , вышла замуж за местного потомка состоятельной семьи , имеет свой дом , сын высоко поднялся по карьерной лестнице, купил себе квартиру , много ему не нужно , он без семьи . Тетка давно написала завещание , никаких проблем ни у кого не было
Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
по-моему, вы исчерпались.
Автор на все вопросы по сути темы ответила. Может по Вашему заказу ей ещё и сплясать?
КрытыхРынков• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Нет, совсем не в русле.
да ладно)))

в русле Вашей темы с пеной у рта доказывать сожительницам, что они не имеют право называться женами?
Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Потому, что я считаю себя президентом.
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
шикарную?

Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
да ладно)))

Имеют право, имеют- но доказать не смогут.
автор ОноВамнадо • 12 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
боятся вашего осуждения?
не знаю, но это факт.
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Потому, что я считаю себя президентом.
а вы причем?
живут два человека, мужчина и женщина, считают друг друга супругами, относятся друг к другу, как супруги, а вы, совершенно незнакомый и посторонний человек, утверждаете, что они - лгут.
КрытыхРынков• 12 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
а зачем кому-то что-то доказывать? ну хочет она называть своего сожителя мужем, пусть называет. Не пойму почему некоторые замужние женщины так оберегают это слово жена, будто оно обозначает нечто сверх эксклюзивное
Отмотала своё• 12 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Кстати, как Вы относитесь к слову Жена в свой адрес от любимого?
Я никогда без брака не позволю его в свой адрес, да и надоело оно ещё в прошлом браке.
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
не знаю, но это факт.
наверное, не хотят слушать ваших проповедей
автор ОноВамнадо • 12 октября 2016
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
не ’вы’,а ’Вы’ ;)
Глупая женщина еще раз подтвердила свою глупость. никогда не беритесь учить кого-то правилам правописания, если не знаете их сами ))) прикладываю письмо Д. Э. Розенталя (погуглите, кто это, вряд ли вы в курсе) читателю относительно правописания местоимения вы
автор ОноВамнадо • 12 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
мне нравится ваше чувство юмора ))))
vasi4kina• 12 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Когда говорит ’жена’- нормально , когда ’вторая жена’- не комфортно
Манька Галченок• 12 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
может, они его так выстрадали, что теперь оберегают?
автор ОноВамнадо • 12 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
да ладно)))

в русле моей темы объяснить утверждающим, что по кодексу они имеют право называться женой, что они ошибаются.