Анонимарик• 11 октября 2016
Нужны контакты невропатолога и психиатра в Киеве??
Нам ставит наш невропатолог ВГСД под вопросом.Но хочу еще проконсультироваться как миниму у 2-3-х специалистов.Посоветуйте хороших спецов в своем деле
Засомневаю• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
что не нужны?
ну вы спрашиваете ’Нужны контакты невропатолога и психиатра в Киеве??’. Я вам ответила - не нужны.
Анонимарик
• 11 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
а понятно.....Просто пишу если честно спешу потомучто сама уже засыпаю+ дите на руках уже засыпает.А завтра хотели сходить уже.