Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2016
Подушка гречневая Вы довольны
Добрый вечер! Девочки, у кого подушка из гречневой лузги удобная, действительно хорошо для позвоночника и голова не болит? И где Вы покупали. Фирму? Спасибо!
Вся в кредитах• 11 октября 2016
у меня фаберлик, люблю на ней сидеть, когда за компом работаю или шью.
Вездевлазиющая• 11 октября 2016
Ответ дляbabybaby
ДАААА! очень ее люблю но я ее вполовину уменьшила
у меня фаберлик уже года 3
А пыль с нее не летит мелюсенькая? Лузга ж перетирается, наверное...
Я_канеша_извиняюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляbabybaby
у меня фаберлик уже года 3
она с молнией?
А какой размер удобный ?
Луковая• 11 октября 2016
У нас у ребенка был матрац с гречневой лузгой. С годика ортопедический. Все хорошо, да прописяла она раз, памперсе слез. А кроватка в комнате , запах жуть. Пеленку непромокаемою построить ума не хватило. А если спят и потеют летом, как эти подушки?
Ковбой Хагис• 11 октября 2016
А я не смогла на такой спать. Подушка для мазохистов. А вот пахнет классно )))
Сундучок с каникулами• 11 октября 2016
Муж с ней не расстаётся )) хотя подушек разных полно , переспал на всех , но не задержался
Вся в кредитах• 11 октября 2016
Ответ дляvirtuon
жесть)))народ на подушках сидит за компом))
вы ее видели хоть?
Фамильная фондюшница• 12 октября 2016
И маме и свекрови, обоим такие купили. очень нравится! Малой 5 лет тоже очень любит спать на ней, когда к бабушке приежджает. Подрастет, купим и ему. А вот я и муж на гречишной спать не смогли. Мужу твердая, мне шумная и маленькая. Но мама на ней храпеть почти перестала.