Колупалочка• 11 октября 2016
Кухня 2,6*4,75. Есть ли варианты планировки?
Имеется помещение под кухню 2,6*4,75 м
Девочки, кто разбирается, или просто хорошо видит дизайн, у меня один вариант размещения всего, да?
Не слишком ли нагромождено будет?
Бабушка Бетман• 11 октября 2016
барную стойку нафиг, под окно стол и стулья, диван если он и нужен не большой и не угловой
Aleksakievua• 11 октября 2016
Как то много всего и места реально будет мало.
+ диван до фига места тянет. И стол где ?
Колупалочка
• 11 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
тот, который барная стойка, и будет столом
другого не надо
Колупалочка
• 11 октября 2016
Ответ дляКопуша
Вариант мне нравится. Только я бы диван к окну поставила
хм, надо подумать, влезет ли
Бочка порохУ• 11 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
другого не надо
если обратить внимание на олх часто поподаются в продаже именно барные стойки от кухонь, видимо они не нужны.
Я за отдельный стол и диван поуже, будет места больше и стол к дивану переместить
Aleksakievua• 11 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
другого не надо
А если кухню начать от двери с поворотом на окно.( там где сейчас диван)
Вверху Подоконник опустить сделать из него сидушку с подушками и туда стол.
Железная тетя• 11 октября 2016
а размеры проставленного учтены реальные? в масштабе? - иначе смысл расстановок...
Не раскрытый парашют• 11 октября 2016
А я бы из подоконника сделать стол туда высокие стулья, если есть возможность плиту у второго окна (слева) это вообще моя мечта - готовить напротив окошка) Вот от этой картины и плясала бы
Колупалочка
• 11 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
А стол где? И зачем диван? Итак места нет.
Стол не нужен, вместо него стойка
Раньше было так, лысоватенько было
Колупалочка
• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
да, в масштабе, конечно
Колупалочка
• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
а дверь куда открывается?
без двери, просто проход в коридорчик
Колупалочка
• 11 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
мм, не получится ) ибо холодильник не влезет
У меня с этой задумкой мойка у окна (именно к нему птички постоянно прилетают и вид хороший)
Колупалочка
• 11 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
можно и так, но над диваном будет котел (я о нем умолчала т.к. он в первом варианте в кухне спрятан)
И в окно хорошее тогда не посмотришь, потому что спиной к нему...
Колупалочка
• 11 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
так хочется большой угловой диван на кухне...
...белого цвета..

Колупалочка
• 11 октября 2016
Ответ дляКопуша
так?
пойду мерить,
и не маловат ли диван 1,8*2 м?
или в самый раз?
пойду мерить,
и не маловат ли диван 1,8*2 м?
или в самый раз?
Колупалочка
• 11 октября 2016
Играю у края• 11 октября 2016
У меня тоже маленькая кухонная зона, думала про барную стойку, а потом сделала просто полуостров вровень со столешницей, к ней полубарные стулья. Удобно, тк увеличилась рабочая зона, если надо, и как обеденный стол используется.
Колупалочка
• 12 октября 2016
Ответ дляИграю у края
вот и я также хочу
только остров - где у Вас получился?
Можно ли фото или план? Если не трудно
только остров - где у Вас получился?
Можно ли фото или план? Если не трудно
Играю у края• 12 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
вот и я также хочу
только остров - где у Вас получился?
Можно ли фото или план? Если не трудно
только остров - где у Вас получился?
Можно ли фото или план? Если не трудно
Фото, на переднем плане полуостров. Примерно как у вас получается. Размер кухонной зоны 3 на 2,30. Мне нравится, что кухня как бы вокруг меня)
Играю у края• 12 октября 2016
Тоже котел в шкафчике. Еще и боком висит, пришлось из-за этого делать угловые шкафчики навесные. Но все вписалось. Там, где мультиварка, дальше идет стойка с морозильной камерой, духовкой и микроволновкой, дальше холодильник и замыкает карго во всю высоту.
Колупалочка
• 12 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Ох, спасибоньки!!
как чудно!
боже, у меня прям так и задумано
какое у Вас расстояние между островом и столешкой? Подскажите, будьте добры.
Если я не ошибаюсь, 1-1,2 м?
Хочу себе сделать минимум, и думаю, как бы не пожадничать (чтоб не получилось слишком мало
как чудно!
боже, у меня прям так и задумано
Если я не ошибаюсь, 1-1,2 м?
Играю у края• 12 октября 2016
Если мерять по столешнице, то метр, если по шкафчикам (столешница же выступает), то 1,06.
Мне удобно. Конечно, если есть возможность, сделайте больше, у меня просто жесткие рамки были)
Колупалочка
• 12 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Ой, как замечательно!
Вы - моя спасительница
А то я все мучилась, хватит ли метра
Очень хотелось укоротить кухонную зону в пользу тусовочной
Буду ваять новый план
Вы - моя спасительница
А то я все мучилась, хватит ли метра
Буду ваять новый план
Играю у края• 12 октября 2016
Рада, что помогла) я просто помню свои мучения по этому поводу, даже сооружала что-то типа столешницы из картона))) чтобы понять,удобно ли будет присесть к шкафчику, например)
Только продумайте все дверцы, чтобы ничего не мешало в углах и при открывании не билось о ручки соседних шкафчиков. )